cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Александра Ежова
Анкета Александра Ежова
BamByKДата: Четверг, 29.07.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Одиночки
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Имя:Саша
Фамилия:Ежов
Кличка:отсутствует
Возраст:25
Внешность:Тёмноволосый парень с короткой стрижкой.рост 179 см.Шрамы на левой руке(руку порвал кабан когда я был на охоте с дядей).Карие глаза,заострённый подбородок,в левом ухе серьга(вес 15 г.).Татуировка на запястье правой руки(дракон обвивает руку как браслет).
Одежда: чёрные спортивные штаны,футболка(маскировочного цвета со знаком радиации на груди.)Ветровка защитного окраса,берцы.
Инвентарь:Нож охотничий(длина клинка 20 см),бечёвка 10 метров(выдерживает вес 10 кг),рюкзак средний.2 баночки тушёнки "бычок в соусе"
Характер, страхи, желания:Характер добрый,не зарывается по напрасну.С детства очень хорошо ладит с людьми.Очень боится огромных зверей(после одного случая).Боится маленьких и замкнут пространств.мечтает найти своё место в жизни и отыскать своего дядю.Очень весёлый и оптимистичный человек.
Умения: Хорошо стреляет с ружей и дробовиков.Научился чуткому сну.Умеет работать с электроникой и умеет взламывать чужие e-mail ящики.
Биография:Родился Саша в Питере.В 5 лет он с родителями переехал в Киев,где он так и недоучившись попал в военкомат.Служилось ему хорошо он был как говорится "своим в доску".Во время службы в армии он всячески работал над армейской электроникой.Как то раз он смог собрать из старой не рабочей магнитолы и маленького телевизора стереосистему.После того как он отслужился он приехал домой где его ждал дядя с очень плохой и плачевной новостью.Его родители погибли в авиокотострофе.Саша стал не свои он больше не радовался жизни и не было на его лице улыбки.Всё это время он жил у своего дяди.Как то раз он повёл его на охоту во время которой они подстрелили 2 зайцев.И когда они уже собирались идти домои они напоролись на большого кабана.Он взвизгнув побежал на них дядя отпрыгнул а саша не успел и его левую руку распорол клык кабана.Саша от сильной боли вдавил оба курка двухстволки разом.Громыхнула так что заложило уши.Дядя преподнялся и увидел что рядом с сидящем и улыбающимся Сашкой лежит огромная туша.Дядя подошёл к нему и спросил ну как всё хорошо?-Дядь Ввасиль -заикаясь говорил он- я попал я попал видишь! Говорил он улыбаясь,после этого Дядя Василии перевезал ему руку своей рубахой и они пошли домои.После того случая Сашка успокоился и снова стал таким же каким и был раньше.Но потом его дядя ушёл,как он сказал в Зону.Его не было 3 года после этого Александр Ежов собрался отправиться в Зону...
Деньги:


Сообщение отредактировал BamByK - Четверг, 29.07.2010, 17:11
 
VolDrДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:13 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Поработать с орфографией.




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Александра Ежова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.