cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Лучший мод
Всего ответов: 104
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Барса
Анкета Барса
WHITEBARSДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Одиночки
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Имя: Саня
Фамилия: Померанцев
Кличка: Барс
Возраст: 27 лет
Внешность: Рост около 190 кг, вес примерно 90 кг, голубые глаза с примесью серого, брюнет, стрижка полубокс, вертикальный шрам на левом глазу, татуировка тигра на левом плече и льва на правой грудной мышце, мускулистый, борцовского телосложения. Голова и лицо почти всегда закрыты балаклавой и капюшоном.
Одежда: (сверху вниз) Балаклава, респиратор, майка, свитер, куртка со вставными броне пластинами и капюшоном, перчатки (как на аве), плотные утепленные джинсы, облегченные берцы.
Инвентарь: Замечательные ножи ручной работы на заказ, острые, как бритва (2 штуки). ПМ с двумя полными обоймами, 5 бинтов, 3 аптечки, 1л воды, счетчик Гейгера, ПДА, рация, налобный и обычный фонарик. Четки-болтухи, МР3 плеер. Фотография семьи и любимой девушки.
Характер, страхи, желания: Очень добродушный парень, люблю пошутить. Прощаю многое, разозлить меня очень трудно, но если это кому-то удалось, пиши: "Пропало." Люблю сидеть у костра в компании, но иногда хочется побыть одному. Боюсь я только одного - темноты. Посмотрим, появятся ли у меня новые страхи в Зоне. Желаю остаться в Зоне навсегда. Начать здесь новую жизнь, о возвращений на Большую землю даже не думаю.
Умения: Превосходно обращаюсь с любым холодным оружием (метание, выпады, парирования, удары,... все). Стрельба на среднем уровне, владею рукопашным боем (в сочетании кик-боксинга и вольной борьбы), вынослив, могу переносить большие грузы долгое время без остановок.
Биография: Занимался кик-боксингом и вольной борьбой. Сделал в борьбе хорошую карьеру, денег всегда хватало. В возрасте 27 лет выиграл крупные соревнования по борьбе, получил много денег. Хотел помочь семье, но судьба распорядилась по другому - я потерял всю семью в автокатастрофе и любимую девушку тоже. Я тяжело переживал такую потерю. Но потом взял себя в руки и продолжил свою жизнь. Я решил на выигранные деньги купить какую-нибудь диковинку и наткнулся на какой-то артефакт. Все, что о нем было известно это то, что он из Зоны Отчуждения и обладает какими-то чудесными свойствами. Покупать я его пока не стал. Навел справки через друзей о этой Зоне и узнал об артефактах, сталкерах, мутантах и опасности. Отлично! То, что мне нужно, чтобы хоть немного забыться и начать новую жизнь! Я сразу продал все, абсолютно все и сколотил не хилый капитал. Купил левый ПМ с двумя полными обоймами, сделал на заказ два замечательных ножа. Купил куртку и вставил в нее броне пластины. Затем купил все остальное, необходимое для Зоны. Потом добрался до Зоны Отчуждения, потратив много денег на взятки и т.п.
Деньги: (Выдаются Гмом после принятия анкеты)


Сообщение отредактировал WHITEBARS - Воскресенье, 17.04.2011, 16:35
 
VolDrДата: Среда, 27.04.2011, 15:06 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
У ПМ магазины.

Принято. 300 рублей.





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Барса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.