cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Лиманск » Окраины города (Переход на Рыжий лес)
Окраины города
_КВ_Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:01 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
Свободные земли. По окрайнам ходят толпы мутантов и поедают остатки собратьев.

Добавлено (27.09.2009, 17:09)
---------------------------------------------
* КВ вышел из леса. В городе, пусть даже и призраке, кипит жизнь. В кустах сидел кот, он смотрел на тушканчика который ел дохлую крысу. КВ посмотрел в прицел винтовки и увидел плоть, рядом бродило несколько кабанов. КВ выстрельнул в плоть и она упала замертво. Кабаны услышав выстрел побежали на шум но увидев плоть кинулись на неё и начали терзать клыками. Пока монстрыбыли заняты КВ бросился к ближайшему дому. Найдя подъезд он зашел туда. Выглянув через окно которое выходило на улицу он увидел химеру, он растерзала кабанов и принялась завтракать. КВ больше не хотел сражаться с этим мутантом. и поспешил поднятся по быстрее на верх. Когда КВ добежал до 5 этажа с четвертого кто-то крикнул.*
- Э, млять тут кто-то есть!
- Ды Ё, ты небось опять клея нанюхелся вот те и кажется.
- Я ток не понял куда он побежал? наверх или в низ?
- Давай ты вниз я наверх!
*Судя по разговорам это были бандиты. КВ добежал до 5 этажа там была открытая квартира. КВ вбежал в неё пробежал в комнату. Достал из рюкзака подствольник зарядил снаряд и выстрелил в дверь. Потолок. Там отвалилась гигантский кусок и закрыла проход. КВ вышел на болкон. Положил назад калаш в рюкзак. Сам начал взбираться на другой балкон. КВ знал что тут много наёмнико и очень опасно. КВ спрыгнул на другой балкон. Прикладом разбил окно и прыгнул в комнату. Там стояла кровать. Из прошлой жизни что многие люди прятали деньги под матрацом. КВ оттопырил матрац и увидел сверток. Он открыл и увидел 10 тысяч он поспешил спрятать их. Потом он прошёл в соседнюю комнату. На тумбочке лежала розовенькая книжечка. КВ ссилой открыл её. Первая запись которую увидел КВ была такова*
Ночью было светло на несколько секунд. Потом я опять уснула. Утром приехало много военных. Мама с паой сказали что я собрала все необходимое. Но мне пришлось тебя оставить тут. Прости...
*КВ бросил дневник на тумбочку. Тут почти небыло разрушено. КВ сел на диван. Подумал обо всем. Тут пришло сообщение.*
Ты долго собираешся тут лежать?Мы тут через стенку.
*КВ встал и помохал головой. Стены были все в порядке. КВ отослал сообщение.*
От куда вы меня видете?
*Тут же пришло сообщение.*
Ты лежал на диване? Прямо за диваном должна быть стенка. Но её там нет!
*КВ прочитав сообщение подумал что он сошел с ума.*
ТУТ ЕСТЬ СТЕНА, НА СТЕНЕ ВИСИТ ИКОНА БОЖЬЕЙ МАТЕРИ!
*КВ не врубался что тут происходит как тут КПК завибрировал в руке.*
ТЫ что совсем сбрендил?
*КВ отвернулся как тут к нему подошла девочка...*

Добавлено (27.09.2009, 20:01)
---------------------------------------------
- Что ты делаешь у нас в квартире?
*КВ не врубался что происходит.*
- Мааам? Мааам!
*Девочка куда-то убежала. КВ не понимал что делать. Он хотел снять винтовку. Но её там не было! Да и вообще КВ стоял в рубашке и штанах. Без носков, взъерошенной причоской. Вдруг прибежала девочка.*
- Что ты сделал с моими родителями?
*Она начала бить КВ кулаками но от этого он не получал ни какой боли.*
- Что? Что?
*У девочки начали лететь слёзы и капельки попадали на рубашку. КВ схватил руки девочки и присел на корточки*
- Стой, стой. Как тебя зовут?
*Девочка через слезы сказала*
- Настя, Настя Потапова.
- Скажи как ты меня нашла?
- Ну я... я пошла на кухню по пить воды, когда я пришла тут стоял ты. Я испугалась и пошла искать маму но ее не где небыло. Что ты сделал.?
*КВ отпустил руки Насти и стер слезы с лица.*
- Скажи какой сегодня день?
- Я не знаю на календаре написано но я не достаю чтобы посмотреть.
Вдруг у КВ рука начала трястись. Девочка испугалась и прыгнула под стул. КВ упал, закрыл глаза, когда открыл, в руках был КПК и там горела надпись.*
Тебе новое сообщение!
*Кв понял что в Зоне у него появились те самые глюки. Он не знал что делать. Вдруг все начало преображаться и он очутился в той комнате где была девочка.*
- Слушай ты же не настоящаяя?
- Почему я даже самая настоящаяя.
* Настя сказала таким голосом как в ужастиках. Она встала на руки и ноги. Вдруг из шеии у неё выросла вторая голова и она стала нападать на КВ.*
Химера Настя перепрыгнула через КВ и нанесла вощьный удар в спину. КВ пролетел метра 3 и врезался в кресло. Настя подпрыгнула к КВ и стала разговаривать*
- Вот из чего нас делают.
*Настя в стала на ноги, вторая голова стала впитываться во другую. Потом у Насти Глаза стали черными, Голова яицеголовая. КВ набросился на гуманоида. 2 пальцами выдавил глаза, ОН заорал не понятные звуки. КВ подпрыгнул и с локтя вдарил в голову. Серое вещество разможилась, и вылетело на мебель. КВ сел в кресло. Прислонил ладонь ко лбу. КВ начал ждать когда все кончится. КВ сидел около часа. Но когда он встал он провалися на нижний этаж. Там было моного зомби. Он увидел на груди гранату, Выдернув чеку, Граната взорвалась через 30 секунд. КВ и некоторые зомби разлетелись на мелкие кусочки. Хотя КВ не чуствовал себя. Он чуствовал ка очень горит щека.

-КВ!КВ! Очнись!
*КВ очнулся и увидел комбез ученого. Его черное забрало отодвинулось назад, и от туда выглянуло смешное лицо.*
- Наконец-то ты проснулся! Чеж ты делаешь?
- Я... Я видел...
*КВ подошел к костру и расказал о странностях*

 
PalachДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В Большом Мире


КПК Palach'a.





В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и зоне
Места больше нет
Только этот день наступит
Через много много лет
А пока да воссияет солнца свет...


Сообщение отредактировал Palach - Понедельник, 28.09.2009, 00:01
 
_КВ_Дата: Понедельник, 28.09.2009, 07:31 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
-А утебя были такие странности.... в прошлом мире?
- Ну да. А что тут такое бывает?
- Если теоритически все может быть а тут в том числе.
- А как называется гуманоид?
- Контролер.... А ты его в Зоне не разу не видел.
- Нет..
- КВ слушай, отведи нас на янтарь, а там мы тебя изучим.
*Ученый поднял КВ и начал с ним бесседовать.*
- Просто понимаешь как можно увидеть то что никогда не видел?
- На Янтарь?
- На янтарь!
- Только мне отдохнуть надо....
- Ладно 3 часа тебе.
*КВ прислонился к стене и заснул после эжтого ужаса.*

Добавлено (28.09.2009, 07:31)
---------------------------------------------
-А утебя были такие странности.... в прошлом мире?
- Ну да. А что тут такое бывает?
- Если теоритически все может быть а тут в том числе.
- А как называется гуманоид?
- Контролер.... А ты его в Зоне не разу не видел.
- Нет..
- КВ слушай, отведи нас на янтарь, а там мы тебя изучим.
*Ученый поднял КВ и начал с ним бесседовать.*
- Просто понимаешь как можно увидеть то что никогда не видел?
- На Янтарь?
- На янтарь!
- Только мне отдохнуть надо....
- Ладно 3 часа тебе.
*КВ прислонился к стене и заснул после эжтого ужаса.*

 
VolDrДата: Четверг, 01.10.2009, 14:15 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
*Дарней шел по небольшому переулочку. За ним рысцой следовал Фанат. Сталкеры дошли до перекрестка между домами. Тут Дарней почувствовал запах свежести. Обычно так пахло около аномалии Электра. Но ее негде не было видно. Одиночка повертел головой. Небыло синих язычков электры. Андрей остановился. Фанат подошел к нему, встав с ним в один уровень и задал вопрос.*
- Ты тже чувствуешь это?
*Дарней коротко кивнул.*
- да, но здесь не видно Электры. И мутантов здесь вроде нету.
- Нет, нету только мародеры и различные группировки. Мутанты изчезли отсюда.
*Сказав это, Фанат закричал, как-будто его током шибануло. Дарней резко развернулся, и как раз вовремя, что бы отпрыгнуть назад. Перед ним стояла химера: Двуглавое чудовище. Рядом с ней лежал Фанат. Дарей упал на попу и отбил себе копчик. Быстро поднявщись, на ходу снимая Винторез с предохранителя, Дарней заметил странность у мутанта. Под химерой плясало электричество.*
Это же электрохимера, легендарный мутант!
*Химера сделела стримительный прыжок на Дарнея, но тот отпрыгнул влево, чуть не врезавшись в стену дома. Сталкер плюхнулся на живот и сделала кувыров вперед.*
Нужно было купить пистолет... Помощнее, Десерт Игл, там...
*Одиночка встал и развернулся. Но химера уже была в прыжке на Андрея. Сталкер пригнулся и химера проскользила когями по его спине. Дарнея шибанула током, он охнул и повалился на живот. После сталкер перекатился в бок, врезавшись в стену дома. Подняв голову, Дарней не целясь выстрелил из своего верного оружия химере в живот. Она взвыла и набросилась на жертву. но Дарней пустил очередь ей в большую голову и в прыжке, мутант взвыл и врезался в стену дома, у которой сидел Андрей.Одиночка поспешко отпрыгнул, сделав еще один кувырок вперед. Он оглянулся на химеру. Мутант дрожал. под ним слабо искрилось электричество. Дарней пустил еще одну короткую очередь в зад Химере, она жалобно взвыла и поникла.*
Фуух, повезло ведь.
*Дарней привстал и начал отряживаться, положив Винторез на землю. После этого сталкер подошел к телу Фаната, нагнулся и потеребил его.*
- Фанат, ты живой?
*Одиночка не отвечал. Дарней перевернул его. Череп Фаната был проломлен, лицо в крови. Сталкер был мертв.*
Да уж.
*Дарней печально вздохнул и поднялся на ноги. Подобрав свой Винторез с пола, он пошел дальше, в Лиманск.*
=> Центр города.





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
_КВ_Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:33 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
*Ученые расказали короткую дорогу как пройти на рыжий лес. Они прошли несколько квартир, спустились. И был уже виден лес. КВ и ученые пошли в лес.*
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Лиманск » Окраины города (Переход на Рыжий лес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.