cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Лучший мод
Всего ответов: 104
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Бехрама
Анкета Бехрама
БехрамДата: Вторник, 05.07.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Одиночки
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Имя: Евгений
Фамилия:Павлов
Кличка: Бехрам
Возраст: 23
Внешность:накаченное чуть чуть тело, причёска ёжиком, шрам на лице, Волосы тёмного цвета, серые глаза, устрашающий взгляд, хмурое выраженье лица.
Одежда:
Камуфляжная куртка

Камуфляжные штаны

Противогаз со сменными фильтрами

Берцы

Разгрузка

Термобельё

Термоноски

Перчатки


Инвентарь:
Охотничий нож

Пистолет Травматический
(Я не понял можно пистолет или нет? просто в Зоне не представляю без хоть какого то оружия, если неьзя то не судите строго пожалуйста хорошо?)
Рюкзак-стул

Фонарь

Консервых5

Фляга с водой

нож вилка ложка и открывашка в комплекте

КПК

Зажигалка Zippo

Бинокль Nikon


Характер, страхи, желания:Друзей выбирает очень редко но метко, с друзьями лучшими добр с остальными людьми строг и презрителен, Внимателен, осторожен, хочет быть известным, боится высоты, немного брезглив.

Умения:тренированый стрелок, умеет сосредотачиваться на важном, умеет скрываться и быть тихим, не умеет сдерживать эмоции, Не умеет быть вежливым и культурным,
Биография: Родился в 1989 году в городе Орёл. С детства любил оружия. Увлеклся плаваньем, болрьбой, стрельбой из мелкокалиберного оружия. После школы поступил в ФАПСИ. Отучившись там пошёл работыть в ФСБ. Там прошёл школу выживанию и приобрёл навыки полезные для профессии. Женился. Жизнь шла своим чередом и всё вроде бы хорошо, но в один далеко не прекрасный вечер придя с работы увидел открытую дверь и лужу крови под ней. Достав оружие я вошёл и увидел свою жену мёртвой. Мне не было известно кому она перебежала дорогу, но наведя справки на работе я выяснил немного об этом человеке, его поймали и посадили в тюрьму, но он сбежал, сбежал туда где его никто бы не достал. В Зону Отчуждения. Подготовившись тщательно я взял всё необходимое и направился за ним. Купил билет до Киева а там на автобусе добрался до нужного места.
Деньги: Гм проверит анкету и огласит сумму денег.


Сообщение отредактировал Бехрам - Вторник, 05.07.2011, 01:19
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Бехрама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.