cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Какой Сталкер вам нравится больше?
Всего ответов: 150
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Кордон » КПП военных
КПП военных
_КВ_Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
Находится слева от лагеря сталкеров.
 
ДымовДата: Вторник, 02.02.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
К блокпосту подбежал сталкер,военные расслабились и даже не заметили его.
Дымов пополз дальше,сначала нужно было ползти в обход,убить(при этой мысли новичок сглотнул слюну),и перегрызть кусачками проволоку.
...Сталкер почти перебрался но в самый последний момент один военный увидел 2 трупа.Подняли тревогу.
в конце концов,сталкер перебрался,но получил рваную рану и очень сильный испуг.
---->Лагерь новичков.


Я слышу зов монолита!
 
PrinceДата: Пятница, 26.03.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Пришол к КПП где меня остановила пара военных и сказали :
-Или давай пропуск или вали отсюда !
-Да вот вам пропуск чего так орать ! - Кося под учёного сказал Антон
-Так значит Сергей Викторович . НУ ладно проходи .. Чего тут учёные забыли на кардоне то ....
-----> Лагерь Новичков
 
VolkДата: Вторник, 30.03.2010, 04:14 | Сообщение # 4
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
*Виктор подошёл к КПП и увидел 2 вояк . И ещё 1 на вышке . И слева у ворот ещё 3 . Виктор зарядил свою берету и застрелил 2 перед входом в кардон убил 1 у ворот и встал за стену . На КПП была суматоха . Виктор во второю руку взял свой нож и пошёл в доль стены к вышке от туда выбежал военный с автоматом и нацелился на Виктора и дал очередью . Виктору повезло военный не попал по нему за то Виктор дал 3 патрона прямиком в голову . Он залез на вышку и от там убил 1 ножом . НА вышке был пулемёт и Виктор дал очередью по военным у ворот .
*Через несколько минут перестрелки Виктор ушёл с КПП к лагерю новичков .
-------->Лагерь новичков


PDA Волка

Зона - Лишь способ заработать большие деньги .
Не все способны к этому .....
Но кто может тот всегда получает своё .
 
ИсследовательДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
/Game start/
И вот она...нет. Оно. Зона. Места более жуткого не видел Исследователь...Луговский молчит и крутит баранку...
-Как называется это место?
-Дорога Ж\Д насыпи-ответил он сухо.
-Понятно...
По пути сталкер мечтал о том, что вот он стоит на пьедестале, и ему вручают Нобелевскую Премию, как вдруг...
-Что за?!...
-Кто это?!-ужаснулся Алексей. Перед ним стоял приземистый и довольно уродливый человечек в плаще и с хоть и короткими, но огромными руками.
-Бюррер твою мать!-прошипел сквозь зубы Луговский-Валим пока есть время!
Он взял за плечо МП-5, засунул "Deagle" в кобуру, свой нож, и ПДА и начал потихонько выползать, но тут...сучок хрустнул под его ногами, и бюррер взглядом защелкнул дверь и начал медленно подходить..
-СТРЕЛЯЙ!!!-завопил профессор. Исследователь растерявшись смотрел с разинутым ртом. Все пули Луговского Бюррер отводил в сторону, а затем...подобно уродливому Супер-Мэну он поднял машину обеими руками и кинул в искореженное дерево...Исследовтаель закрыл глаза, и потерял сознание на пару минут...проснувшись он увидел истекающего кровью и задыхающегося Луговского!
-Помоги...аптечка..пузырь...-сипло прохрипел он. Исследователь по тихому распаковал аптечку и протянул пузырь с воздухом Луговскому...тот затянулся кислородом и снял амуницию и ПДА.
-Иди к Сидоровичу...попроси хорошую одежку и оружие...этого навряд ли хватит...скажешь, что от Луга...в доказательство дай КПК...потом..потом...-он задыхался. Исследователь протянул еще один пузырь. Очередная затяжка и следующая реплика:
-Потом тебе надо отдать Сахарову вот эти документы...-он протянул пачку документов.
-Всё...убей бюррера и иди...мне пора...
-Нет!-воскликнул Исследователь, но Луговский быстро поднес свою "Дигл" к виску и выстрелил...Бюррер опять обернулся.
-Получи тварь!
И всё же хорошо, что Алёша не пропускал уроки по военным действиям...он вспомнил фразу их учителя:
"Лезвие - вот ваш друг. Метая нож во врага, возьмите нож за лезвие и плавно метните ему! Самая уязвимая точка человека в этой ситуации его переносица..."
Бюррер чем то напоминал человека...переносицы почти не было, но Исследователь использовал все силы для удара, и нож плавно вошел в его покрывшуюся жиром голову...он, как мелкий комар запищал, и вскоре отмер...Алексей тяжело дыша прокрутил всё в голове. Вот, он едет с Луговским, и некий бюррер убивает его...его последняя просьба отдать какому-то Сахарову документы...вроде так...
Он проверил МП-5. Рожков было всего лишь три и каждый по 30 патронов. причем по стволу было видно, что оружие скорострельное...нож был чуть прочее кевлавра, но не титановый...Дигл...очень полезный друг и товарищ...последнее воспоминание о Луговском...Исследователь прижал его к сердцу и...заплакал. нет не как Марриэта после того, как Хуэрто её бросил в унылом мексиканском сериале, он пустил скупую мужскую слезу, как вдруг услышал звук мотора.
-Клевер, ну ты удод! не мог нормально машину завести!-прокричал один голос.
-Ну...может найдем?
-Ищи!-прокричал третий голос.
И тут вошел странный мужчина в бронированном костюме, который Луговский назвал "Экзоскелет".
-Руки вверх,епт...парни! Я тут кого то нашел!
-Что опять у тебя?
Прибежало двое таких же.
-Кто ты?-спросил один.
-Алексей.
-Нет, бл* Марина! Группировка, сколько в Зоне, что тут делаешь?!-рявкнул второй.
-Никто я пока тут! Недавно я совсем! Я..я...-и он повествовал всю историю от начала до конца. Первый ухмыльнулся.
-Нихрена се! Парень в Зоне и часа не бывал, а уже Бюрреров мочит! В Долг не хочешь,нет?
-Не могу. Мне надо Сахарову отдать вот эти документы, но сначала зайти к Сидоровичу.
-Сидору? И, что тебе от этого пузыря понадобилось?
-Амуниция.
-А у тебя она нихреновая...у нас в группировке только лишь у человек, 14 Диглы....
-Это не мой, Луговского.
-Эх...жаль мне твоего профессора...я Крест-представился он- а это Клевер и Бульдог.
-Я слышал у вас бензин закончился?
Клевер немного почесал голову...
-ну как сказать закончился?...
-Да остались мы посреди Зоны...-сказал Крест.
-Вот. Отлейте из бака машины Луговского. Её уже не завести, а бензин там первоклассный.
-Ого! Яйцеголовый бензин! Сейчас...
Минут двадцать спустя все четверо сидели в машине.
-Ну, что же, довезем тебя до Деревни Новичков, а дальше давай уже сам...скинь себе на ПДА мой номер, если понадоблюсь, кликнешь!
И на ПДА Луговского были вскоре записаны все три номера. А теперь они ехали к Деревне Новичков...
 
Aleks-DarkДата: Вторник, 13.07.2010, 16:46 | Сообщение # 6
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире

ПОСТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
Радиационный-ШтормДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:37 | Сообщение # 7
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Снайпер бежал с первой линии обороны на кордон как заметил КПП военных. Сталкер прицелился в того что был за пулемётом и стрельнул ему в голову. Шторму удалось сделать переполох среди военных и получить ценные секунды чтобы пробежать в деревню новичков. Шторм быстро выпил энергетический напиток и побежал как спринтер к деревне новичков.

Эй сталкер видишь мутанты вон за километр у тебя снайпа не ну значит так беги от сюда я их помочу.
 
Радиационный-ШтормДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:46 | Сообщение # 8
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Сталкера остановил рык и тут перед ним показался его первый в жизни мутант. Да это кровосос. Шторм выпустил всю обойму из гадюки 5 но попало лишь десять пуль в его щупальца они были отстрелены но вот почему кровосос ещё жив. Вот тебе демон! Снайпер додумался что надо ударить ножом. Сталкер быстро как мог подбежал к кровососу и ударил ему между глаз и убил его. Шторм взял трофей отстреленные щупальца кровососа и пропитал их ядом каждую пулю и нож. А остальные повесил на СВДм-2 для их устрашения. Теперь сталкер спокойно побежал к деревне новичков
(переход деревня новичков)


Эй сталкер видишь мутанты вон за километр у тебя снайпа не ну значит так беги от сюда я их помочу.

Сообщение отредактировал Радиационный-Шторм - Воскресенье, 28.08.2011, 09:48
 
Скиф1987Дата: Четверг, 04.02.2016, 16:54 | Сообщение # 9
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
-Ну вот я и в зоне ... мне говорили что не далеко от КПП есть лагер .... мне надо туда ...
Сказал Скиф и направился в сторону лагера*
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Кордон » КПП военных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.