cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Какой Сталкер вам нравится больше?
Всего ответов: 150
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Янтарь » Комнаты ученых
Комнаты ученых
Dark_GgirДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Здесь комнаты для проживания всех ученых, кухня, санузел.
***

Белуров сидел у себя на кровати Круглова и разговаривал сним:
- Да, Виталий Иннокентьевич, когда Стрелок дошел до Выжигателя, я уже был не в силах его догнать.
- Жаль, жаль, значит, мы никогда не узнаем, что хотел этот сталкер…
Дверь комнаты отворилась, и в нее вошел Сахаров. Он снял свою повседневную униформу, так как исследования на сегодня закончились – был вечер. Так что сейчас Сахаров был в своей черной рубашке и коричневых брюках, а на ногах – нелепые розовые тапочки. Он закрыл за собой дверь. В руке у него был поднос, а на нем – три чашки, чайничек для заварки и коробка с печеньем. Ученый обратился к разговаривающим:
- Здрасьте, здрасьте, господа ученые! Я вам перекусить принес.
Виктор посмотрел на Сахарова и сказал:
- Да, конечно, давайте сядем за столик.
Виктор поднялся и подошел к углу комнаты, около которого стоял стол, а рядышком – три стула. Над столом висел календарь на 2011 год, а изображен на нем был Лиманск, о чем гласила надпись под ним. Круглов и Сахаров тоже сели за столик. Сахаров поставил на столик поднос, взял чайник, и налил всем чаю. Потом он обратился к Виктору:
- О чем разговаривали, Виктор Антонович?
- О, прошу вас, Геннадий, давайте без официоза, - устало произнес Виктор, и взяв чашку с чаем, отпил из нее.
- Для вас, Геннадий, я просто Витя.
Сахаров сделал приличный глоток, и положив руки на стол произнес:
- Ладно, ладно, тогда зовите меня Геной.
Круглов ответил на вопрос Сахарова:
- Мы тут болтали о том, как Виктор Анто… То есть Витя следил за стрелком.
Сахаров сделал еще глоток, и причмокнув губами печально улыбнулся:
- Да… да, хитрецом был этот сталкер, да еще каким.
- Но он два раза спасал меня! – вставил свой аргумент Круглов.
Виктор, отпив из чашки еще черного крепкого чая, и взяв с подноса печенюшку, хмыкнул:
- Это еще неизвестно, для чего он вам помогал.
Брови Круглова поползли вверх:
- О чем вы это?
- А я о там, Виталий, что он всего лишь хотел выпросить второй Шлем для защиты от пси-излучения.
Сахаров тоже взял печенье и сказал:
- Но он же в беспамятстве!
Виктор проглотил кусочек, откусанный от печенья, и запив его чаем, сказал:
- Ох, как же вы наивны, Гена, не будь вы наивны на столько же на сколько и умны… впрочем, не будем об этом. Мне кажется, что потеряв первый шлем, ему всего лишь нужен был второй, вот он и придумал такую «продуманную» историю «мальчика-который-потярел-память».
Круглов налил себе еще чаю из заварника и сказал:
- Ох, Витя, это всего лишь ваша теория, даже не подкрепленная фактами.
Виктор резко опустил чашку на стол, так, что из нее выплеснулось содержимое6
- То есть вы до сих пор не верите в то, что я вам рассказал по поводу операции «ЧИН?
Круглов немного смутился, но все же произнес:
- Ну… вы говорили про эксперименты, и новые виды солдат, но знаете, это очень… ненадежное…
Дальше Круглов запнулся. Виктор резко вскочил так, что столик пошатнулся:
- То есть вы не доверяете мне? Несмотря на то, что мы проработали с вами два года? Что ж, тогда пойдите в Саркофаг и спросите! Монолит, видите ли!
Виктор кинул остатки печенья из руки на стол и, выйдя из-за стола, подошел к двери. Резко открыл ее и направился в свою комнату.
Она была похожа на комнатушку Круглова. Напротив двери – кровать, В углу напротив кровати – стол. Около спинки кровати вместительная тумбочка.
Виктор подошел к кровати.
«Как же этот Круглов нарывается» - думал он.
Виктор снял свитер, потом, сев на кровать, стянул с себя джинсы, бросил все это на тумбочку. Расстелив одеяло, Витя лег на кровать. Он повернулся на левый бок, и думал, как поскорей уснуть.
 
Dark_GgirДата: Среда, 16.09.2009, 17:26 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Виктор поднялся рано утром. Он медленно разлепил веки, скрывающие глаза и оглядел комнату. Через несколько минут он потянулся, и приподнял спину, лежа на одних ногах, и опершись сзади на руки. Виктор зевнул, зажмурился, и медленно встал с кровати. Сначала он встал на пол ногами, потом поднялся весь. Взгляд ученого упал на вещи, разбросанные на тумбочке, и лицо его нахмурилось. Виктор почесал левой рукой подбородок, и подошел к тумбочке. Ученый взял свитер и начал одевать его. Потом он взял с тумбочки джинсы, надел и их. Потом он вышел из комнаты и направился в кухню. На кухне стоял Сахаров и помешивал что-то в кастрюле, стоящей на электроплите. Виктор привлек к себе внимание, спросив:
- Где Кругов?
Сахаров уставился на Белурова и произнес:
- О, он в лаборатории. Генератор электро -цепи, автоматизированного вращения испытывает. А мы можем позавтра…
Тут раздался грохот, потом скрип, потом скрежет, и… автоматная очередь. Виктор бысто выбежал из кухни и побежал в Приемную комнату для сталкеров. Оказавшись в том помещении, где в кольце крутится крыса, Виктор подбежал к приемному окошку и уставился на монитор, показавший сведенья с камер вокруг бункера. Вот оно. В дверь пытались прорваться с десяток зомбированных сталкеров. Виктор быстро пошел обратно на кухню, сообщить об этос Сахарову. Но как только ученый зашел на кухню, то увидел Сахарова с рацией, а рядом с ним Круглова. Сахаров крикнул: Долговцы, приходите скорей Зомби тут у нас, а военные бункер могут разбомбить, если их вызвать!
 
Dark_GgirДата: Пятница, 09.10.2009, 14:52 | Сообщение # 3
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Когда трески и грохот прекратились, Виктор вздохнул спокойно. Он обратился к Сахарову:
- Ну хоть что-то умеют долговцы. Эх, ладно, кушать что-то не хочется, пойду телек посмотрю.
Тут в комнате появился круглов. Он громко воскликнул:
- Только о развлечепниях и думаешь, а у нас между прочим с группой ученых на Лиманске связь потеряна.
Виктор сделал печальное личо и спросил:
- А с учеными из Юпитера нет связи?
Тут вмешался Сахаров:
- да, связи нет, но это скорее всего пси-излучение шалит.
Круглов усмехнулся:
- Так ведь Антенны не работают.
- Ладно, - произнес Виктор и направился к выходу. - Спорьте тут, я пошел.
Виктор вышел из Комнаты приема и отправился в свою спальну. быстро до нее дойдя, Он открыл дверь и вошел в нее. Ученый включил свет. Дойдя до кровати и плюхнувшись на нее, Витя потянулся за пультом, лежащем на тумбе. После этого он включил телевизор, расположенный на противоположной стене у потолка. белуров пощекал каналы и остановился на ВиВиСи, где началась передача про насекомых.
 
Dark_GgirДата: Четверг, 22.04.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Виктор забежал в бункер. Из всех ученых остался в живых только он. КВ тоже не спасся. Он закрыл за собою дверь и отдышался. тут его уже поджидал Сахаров.
- Да, не ожидали мы такого выброса. Быстрее, тебя нужно проверить, ты чудом уцелел.
Виктор хотел что-то сказать, но потерял сознание.
 
Dark_GgirДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Уже три дня прошло с тех пор, как Виктор попал под Выброс. Белуров проснулся ранним утром. Он открыл глаза. Сразу же ученый почувствовал резкую боль в голове и приступ тошноты. С трудом, Виктор все-таки приподнялся на своей кровати и, опершись на локти, подождал, пока помутневшая картинка перед его глазами станет четкой. Виктор заметил, что в дверном проеме стоит Сахаров. Виктор зевнул, а главный ученый лаборатории подошел к нему со стаканом воды и таблеткой в руках:
- Вот. Это надо выпить.
Нехотя, Виктор принял стакан и, кряхтя, проглотил таблетку, запив ее водой. после этого он отдал стакан Сахарову и обессиленно рухнул на жесткую подушку.
- Лежи, лежи, - пролопотал Геннадий, отходя от кровати подальше. - Нужно хорошо выспаться...
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Янтарь » Комнаты ученых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.