cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Какой Сталкер вам нравится больше?
Всего ответов: 150
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Лиманск » Стройка
Стройка
PrinceДата: Суббота, 03.07.2010, 07:39 | Сообщение # 16
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
- Антон, сталкер, друг. Вреда вам не приченю, вашему брату я помог. Я хочу наладить с вами контакт. Прошу не убивать меня.
 
VolDrДата: Суббота, 03.07.2010, 11:38 | Сообщение # 17
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
- Ты отвернулся от нас, так же, как и многие наши браться, предатель, ты... - заговорил в ответ Харон.
В это время Монолитовец, друг Антона, бормотал истерически ему на ухо:
- Ух-ходи, эт-то же Х-харон. Харо-он - наш лидер.
Тут Харон закончил говорить и, без подготовки, резко нажал на спусковой крючок гаусс-винтовки. Но как раз в это время новоиспеченный друг Принца толкнул Антона. В результате весь заряд из оружия попал в монолитовца, пронзив его на сквозь и оставив белый след.





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Воскресенье, 04.07.2010, 01:51 | Сообщение # 18
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
Антон отпрыгнул и не желая стрелять по ним, он укрылся за небольшим куском отломаной стены.
- Харон! Я не преченю тебе вреда! Дай мне уйти! Всех ваших братьев убили на базе наёмников! Они были долговцы! Я могу здать тебе их местоположение, там ещё остались некоторые их люди! Прошу, успокойся! Я правда не желаю вам вреда!
После данных выкриков он добавил
- Харон, я понемаю вы верите в монолит, что он священный! Может бть то и правда, но зачем убивать людей? Вы можете завербовывать новых членов нашей группы! А не расстреливать их при первой возможности!
 
VolDrДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:14 | Сообщение # 19
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Харон выслушал то, что сказал Антон и лишь произнес:
- В ближайшее время у нас, к сожалению, не будет новобранцев... Так что умри! Как и наш брат-предатель!
Раздались выстрелы из Гаусса, SIG 550 и FN 2000. тут же под носом Антона пролетела граната РГД-5 и упала в трех метрах от него.





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:41 | Сообщение # 20
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
- Твою мать!
Прокричал Антон и он, не желая чтобы его разнесло на куски решил забежать в стройку через пробитую стену. Дальше он забежал на второй этаж и стал целится в голлову Харона... 3 выстрела прогремело и все должны были попасть в стеклянные отверстия для гглаза в костюме экзоскилета.
 
VolDrДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:22 | Сообщение # 21
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Но ветер и остальные эффекты сделали свое дело. А вот монолитовцы рассекретили горе-сталкера довольно быстро. Над головой Антона засвистели пули, а выстрел из Гаусса пробил сталкеру правое плечо.




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Понедельник, 05.07.2010, 05:46 | Сообщение # 22
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
Антон выругался матом и держа плечё и лишённым способности стрелять он достал левой рукой гранату и кинул её монолитовцам
- Последняя... Суки....
Антон достал дизерт игл и ели ели держа его в правой руке, поднялся на 3 этаж стройки. Он сел за кусок сломанной стены и стал ждать... Ждать монолитовцев. И вот ему пришла идея выслать сигнал СОС по общему каналу.
 
VolDrДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:33 | Сообщение # 23
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Тут прямо над головой Антона пролетела еще одна граната на этот раз посерьезнее - Ф-1. Выстрелов не было слышно...




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Вторник, 06.07.2010, 13:34 | Сообщение # 24
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
Антон опять выругался матом и так как граната не была так далеко, он взял её в руку и бросил в сторону лестницы по которой он поднялся...
 
VolDrДата: Вторник, 06.07.2010, 14:55 | Сообщение # 25
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Граната, правда, взорвалась в воздухе, а вот Антону не повезло. У него резко заболела голоса и началось кровотечение из носа. И тут как на зло, шальная пуля пробила ему второе плечо. Обе руки были неработоспособны, а сам сталкер был на грани потери сознания.




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Среда, 07.07.2010, 01:24 | Сообщение # 26
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
Антон с криком подошёл к концу стройки и высмотрел себе небольшое место от куда прыгнуть со стройки. Он высмотрел небольшо грузовик где были какието ящики и небольшие промежутки с сеном. "Наверно в колхоз ехал..."
- Была не была!
Антон разбежался и прыгнул в ту точку.
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Лиманск » Стройка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.