cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Лучший мод
Всего ответов: 104
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Перед Зоной » Чернобыль » Центр города
Центр города
VolDrДата: Четверг, 24.12.2009, 16:05 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире

Центр Чернобыля застроен пятиэтажными домами старого образца. Преступников здесь нет вовсе, так как по улицам прохаживаются военные патрули в составе трех человек и проверяют документы.
Переходы: Окраина города, Бар "Украина"
Прикрепления: 7538410.jpg (102.7 Kb)





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Пятница, 26.03.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон пришёл по адресу который дал ему Лис . И вот он нашё ту квартиру . Он выломал дверь ногой ворвался в квартиру . Он стал разламывать всё , пересматривать книги и шкафчики . Он нашёл 2 золотых браслета и золотое кальцо .А также ту вещь которую украла старуха .
*К её же счастью её не было дома*
----> Бар Украина .
 
Aleks-DarkДата: Суббота, 03.07.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Наконец Алекс дошёл до центра города
Он остановился у перекрёстка и стал думать куда бы ему пойти повернувшись налево Алекс увидел 3-ёх военных
-блин опять что ли ! сказал я
Тем временем военный патруль приближался
Я вынужден был прятаться за старую уже лет как двадцать стоящею на одном месте машине.
Три человека проходя говорили
-Стёпка ты чё устал уже мы же только вышли бакланов всяких ловить
-Мне сказали что чела одного поймали документов небыло.
Они развернулись в противоположную от меня сторону
-И на сколько упекли
-Года на два
-Ха-ха-ха-ха-ха -заржали все сразу
С этим хохотом они вкрылись
Я вылез отряхнулся
И стал думать
Налево их отряд, там бара точно нету
Прямо тоже врятли, туда военные пошли
Назад нет это точно
Значит направо
Алекс двинулся направо
---------->Бар "Украина"


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
Aleks-DarkДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:14 | Сообщение # 4
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Александр шёл по дороге назад к торговцу, вдруг услышал череду выстрелов, Алекс подошел к тому самому перекрёстку и справа увидел человек шесть военных а на другой стороне улицы 2 человека с автоматами сидящие за старой развалиной машиной, военные явно прижимали их, я не выдержал и закричал
-Эй я здесь !!!
Военные на время прекратили стрельбу и посмотрели на меня, те два человека тоже обратили на меня внимание, один из них выстрелил в военного и тот упал скорчившись от боли, кто-то из военных сказал хватай его и пальцем показал в сторону Александра, два военных выдвинулись в его направлении я побежал направо и прыгнул за машину где прятался от отряда военных, он не успел выглянуть как пули начали свистеть у Александра над головой, он не растерялся принял упор лёжа и пополз от машины, Алекс подкараулил тот момент когда они начали перезарежался и мигом шмыгнул за угол Алекс долго бродил по улочкам и в конце концов вышел на знакомую улицу он посмотрел в сторону перестрелки там я разглядел только три военных и еще почему то четыре человека лежали на земле я не знал выжили те люди или нет но главное что я помог, чем смог, Алекс направился в сторону окраин города
----------> Окраина города


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
Aleks-DarkДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Александр вышел в центр, он опять стоял на том же перекрёстке, он только было хотел поворачивать налево как из за кустов вышел какой-то человек, Александра это удивило и я решил спросить.
-Ты что там делал ? -спросил Алекс
-От военных прятался, вон их патруль -он показал мне направо там стояли три человека
-Ты куда ? -спросил он
-Я в бар ! -сказал Алекс
-Я тоже туда иду, пошли вместе !
-Пошли, только тебя звать то как ?
-Ваня меня зовут !
-Ну Ваня пошли !
-Пошли
И мы вместе пошли в бар
----------> Бар "Украина"


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
Aleks-DarkДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Мы шли по дороге на перекрёстке мы повернули направо, конечно я ему несильно доверял, и вот мы дошли перед нами стояла пятиэтажное здание нам на пятый я шёл за ним думая, а вдруг ночью он меня убьет или нож в спину воткнет или скинет с пятого этажа и я лепёшка, мы поднялись на пятый этаж
-Нам сюда! -сказал он поворачивая в сторону коричневой двери, засунув руку в карман он достал оттуда серебряный ключ, он открыл дверь перед нами был коридор.
-Можешь не разуваться я тут редко убираюсь, -мы прошли чуть дальше, Ванёк показал пальцем в комнату
-Тебе туда ! -сказал он, я прошёл в комнату посередине комнаты стоял диван, Александр вошёл в комнату и сел на диван
-Чувствуй себя как дома! -сказал Ванёк
-Спасибо за ночлег! -сказал Алекс
-Не за что, спокойный ночи хехе !
-Спокойный, спокойный, - ночью Алекс долго немог уснуть часа три он ждал что Ваня или ограбит его или убьет, с этой мыслью я уснул.......


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
Aleks-DarkДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:57 | Сообщение # 7
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Алекс проснулся в семь утра, первым делом обыскал рюкзак в нём нечего не пропало
-Фууух! -сказал Алекс, тут в комнату входит Ванёк
-Привет, ну что делать будем?
-Я вот подумал что если нам вместе в зону пойти, а?
-А давай, я кстати уже давно туда хочу!
-Значит решили, да?
-Да а когда выдвигаемся
-Да хоть сегодня
-А давай
-Только поесть надо, пошли на кухню я угощаю
-Ну пошли! -они пошли на кухню где Ванёк угостил Александра чаем и консервой "Завтрак туриста", после Ванёк начал собираться у него была совсем новенькая Фора примерно через час мы собрались и выдвинулись в сторону КПП
----------> КПП военных


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
CTPEJIOKДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:12 | Сообщение # 8
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
> Бар "Украина"
Стрелок шел из бара по направлению к КПП Военных.Он собирался прорываться в Зону.Вдруг раздался выстрел и Стрелок упал на землю.Пуля прошла в 10 сантиметрах от его головы.Стрелок понял,что целью был он.Он также определил,что стреляли из СВД.Раздался еще один выстрел,но на этот раз пуля легла в 2 метрах от Стрелка - вероятно у снайпера дрогнула рука.На этот раз Стрелок смог определить,что стреляли с крыши соседнего дома.Он выхватил ПМ прицелился и тут же опустил снова - дистанция была слишком велика для пистолета.Внезапно раздалась короткая очередь из MP5 и Стрелок охнул от боли - пуля прошила плечо насквозь.Стрелок обернулся и увидел стрелявшего,он атаковал из-за припаркованного автомобиля.Стрелок поднял ПМ и выстрелял в супостата весь магазин.Пять из восьми пуль прошили нападающему грудь и он упал в луже крови.Тут напомнил о себе снайпер:он выстрелил,и пуля попала в пистолет,разбив его.Патроны сдетанировали и раскаленный осколок пистолета попал Стрелку в лицо.Это было очень больно и Стрелок упал.Он пополз до машины - это было единственное укрытие.Чтобы избавиться от лишнего груза,Стрелок отцепил магазины к ПМ от ремня.Снайперская пуля просвистела над головой.Наконец он дополз до машины и спрятался - снайпер не мог его тут достать.Стрелок окинул местность вокруг себя взглядом,ища третьего врага.Он не замедлил обнаружить себя.Стрелок схватил лежащий рядом MP5 (Фиксированный приклад,заметил он),быстро накинул на себя ремень,чтобы не потерять оружие и выстрелил короткой очередью в киллера и попал - киллер умер,очередь из его АКСУ74 ушла в небо.Стрелок не стал медлить,ведь снайпер все еще хотел убить его.Стрелок быстро обыскал труп и нашел подсумок с 5 магазинами к MP5 и 3 магазинами к Беретте 92 FS.Он нашел и саму Беретту - она была в кобуре.Стрелок прицепил подсумки и кобуру к ремню.Также он нашел 1000 рублей и PDA HTC HD2.Включив его он не увидел старого Windows Mobile - на КПК стояла другая система.Стрелок нажал на кнопку "Сообщения".Коммуникатор высветил одно сообщение.Стрелок открыл его и прочитал:
"Лысый,есть работа.Бери своих парней и отправляйся в Чернобыль.Там найди высокого мужика со шрамами и в плаще.Убей его.Когда выполнишь работу,иди ко мне на базу бандитов в Темной долине.Там получишь 9000.Тысяча авансом,забери их в нашем тайнике на Кордоне.Лидер бандитов Сергей "Судья".
"Так вот оно что" - понял Стрелок, - "Хм,хоть какая-то зацепка".Стрелок прицепил КПК к запястью и наконец занялся раной.Из нее начала идти кровь.Стрелок открыл рюкзак Лысого,надеясь найти аптечку и удача опять улыбнулась ему:в рюкзаке лежала синяя коробочка.Стрелок обработал рану перекисью водорода и замотал бинтом.Также он вколол новокаин - другого обезболивающего не нашлось.Аптечку он сунул в рюкзак.Он проверил магазин MP5:в нем оставался 21 патрон.Стрелок услышал шум двигателя и обернулся:приехали военные на БТР.Они заметили снайпера и открыли по нему огонь.Стрелок побежал в сторону КПП:военные отвлечены и он сможет пробиться.
> КПП Военных


Биография Стрелка
PDA Стрелка
Деньги:1190 рублей
1 оружие:Именной нож Стрелка
2 оружие:Beretta 92 FS(15 патронов),3 магазина(15 патронов)
3 оружие:Heckler und Koch MachinenPistolen 5 A2(21 патрон),5 магазинов(30 патронов)
Одежда:Черный плащ
Вещи:Вода 2л,Фонарь налобный,Радость туриста Х5,Аптечка,PDA
_________________
-Что Вы чувствуете,когда стреляете в живых людей?
-Я чувствую отдачу...
 
HamyroДата: Суббота, 03.05.2014, 07:37 | Сообщение # 9
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
*через 15 минут пути Хамуро всё таки дошёл до центра города*
*вдруг Хамуро заметил как в его сторону идут 3 военных с АК-74у*
-чёрт...-тихо проговорил Хамуро и спрятался за бетонной стеной

*военные прошли мимо его*
*тем временем Хамуро взяв в руки ружьё, тихо вышел из за стены и прицелился одному из вояк в голову*
*через мгновение один из военных лежит на асфальте с простреленной головой, ещё выстрел и второй вояка лежит с дыркой в спине, а 3 военный с испуга бросил свой автомат и начал убегать, но пуля быстрей его догнала, он вскрикнул и упал*

*Хамуро обыскав трупы военных нашёл:  АК-74у(в хорошем состоянии), 2 ПМ, 2 рожка к АК(на 30 пуль), 1 банку тушёнки, военный бинокль и армейскую флягу, потом Хамуро снял с одного военного бронежилет Берилл 5м и одел на себя*

*через 3 минуты хамуро отправился куда глаза глядят*

-----> бар "украина"
 
броняДата: Четверг, 14.08.2014, 20:33 | Сообщение # 10
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
ээээййй  людиии

trofa
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Перед Зоной » Чернобыль » Центр города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.