cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Перед Зоной » Чернобыль » КПП Военных
КПП Военных
VolDrДата: Четверг, 24.12.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире

Контрольно-пропускной пункт военных у входа в Зону, строго охраняется. Здесь находятся несколько солдат с АК, так же стоит БТР.

Переходы: Третья линия обороны.

Прикрепления: 3150019.jpg (95.2 Kb)





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ДымовДата: Вторник, 02.02.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Долго Дымов пытался уломать военных,а они всё:"не положено,не положено,!".
в конце концов начинающий сталкер решил решил ломануть на пролом,прикупил дымовых гранат.
...Прорыв осуществлял ночью,Всё закончилось успешно,даже осталась одна граната.
-->Блокпост военных


Я слышу зов монолита!

Сообщение отредактировал Дымов - Вторник, 02.02.2010, 16:25
 
AssasienДата: Вторник, 09.03.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: В Большом Мире
Я мысленно ругал этого идиота, пусти урод! Но он не хотел разойтись по-хорошему. Хочешь деньги? Давай отойдем. Зря он думал, что я не смогу моментально достать нож и грохнуть его, что я и сделал. Я отличаюсь своей удачей, поэтому по волшебному стечению обстоятельств на КПП не было не души. Я пошел по дороге в зону, я знал, что пока я здесь, на КПП не будет ни души.

Добавлено (09.03.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Я мысленно ругал этого идиота, пусти урод! Но он не хотел разойтись по-хорошему. Хочешь деньги? Давай отойдем. Зря он думал, что я не смогу моментально достать нож и грохнуть его, что я и сделал. Я отличаюсь своей удачей, поэтому по волшебному стечению обстоятельств на КПП не было не души. Я пошел по дороге в топи, я знал, что пока я здесь, на КПП не будет ни души.


я люблю зону.
 
PrinceДата: Воскресенье, 21.03.2010, 06:14 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
Итак я здесь . Я заметил 2 охранников на башне и 1 у ворот в зону . Светила луна . Я взял камень и спратался в кусты . Кинул камень что бы охранник у ворот его увидал . Камень полетел в сторону а охранник повернулся в его сторону . Пока был шанс я подбежал к охраннику со спины и перерезал ему глотку . Охранник упал ...... Я побежал . Казалось бы уже всё . Я убежал с КПП и папал в аномалию жарка.......
--->Лагерь сталкеров
 
VolkДата: Пятница, 26.03.2010, 13:24 | Сообщение # 5
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
*Виктор держа в правой руке планшет с картой подошёл к КПП . У входа на него стоял военный . Виктор подошёл к нему . Военный крикнул ему :
-Стоять ! Это запретная теретория тебе сюда нельзя .
*Виктор ответил ему :
-Хмм а может договоримся ?
*А военный в ответ :
-Может быть .... Сколько предлогаешь ?
*Задумавшись Виктор сказал ему :
-5 штук
Вояка от удивления чуть не подпрыгнул . В ответ он проговорил
-Ну раз такое дело ..5 штук то на дорое не воляются ...
-Давай их сюда и закончим ...
*Виктор подошёл к вояке и сказал :
-Ах да у меня деньги в рюкзаке ......
*Он снял рукзак и какбы начал искать деньги а сам второй рукой медленно пытался достать свой нож .
*Военный заметил .
-Эй ты ! ТЫ мразь ! Каково хрена !? Чё за идиота принял да !? Чё умный самый выискался !??? Да я тебя щас прям порешу урод !
-А теберь скотина быстро выворачивай всё что у тебя есть !
*Виктор ответил :
-Нет у меня не чего ! Проверь сам !
-А вот и проверю !
*Военный проверил карманы на груди и на плече . Ему оставалось проверить только карманы на поясе . Он стал смотреть там и на миг когда он опустил голову Виктор моментально ударил ему в нос коленом . Раздался выстрел . Пистолет у военного выпал . Виктор его поднял . В нём было только 2 патрона и этого хватило только чтобы убить вояку .
*Виктор побежал прочь с КПП. К счастью кроме вояки которого он увидал у ворот других не было .
*Он побежал Бару "Украина" .... Пока он бежал он заметил что он был ранен в ногу .
-----> Бар "Украина"


PDA Волка

Зона - Лишь способ заработать большие деньги .
Не все способны к этому .....
Но кто может тот всегда получает своё .
 
Aleks-DarkДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:15 | Сообщение # 6
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Александр и Ванёк приближались к КПП Военных, вдруг Алекс сел
-Садись, план будем обдумывать! -сказал Алекс
-У меня есть план! -сказал Ванёк, копошась в рюкзаке
-Чего там у тебя, а? -Ваня достал из рюкзака ножницы по металлу
-Понял можешь не объяснять! и они выдвинулись направо пройдя метров 10 они увидели метра под 2 натянутый сеткой забор с колючей проволокой на верху
-Мдааа, ну начнём! -сказал Ваня начиная работу, прошло минут 10 и он наконец закончил работу, Александр и Ванёк пролезли через дырку и побежали дальше
----------> Третья линия обороны


$_ _ _ A-D _ _ _$
Оружие: -
Одежда: Чёрная Кожаная Куртка
 
СтранникДата: Суббота, 19.02.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
М-да...я конечно в засаде. Вернутся к бару и двинуть в Чернобыль уже не хотелось. На входе стояли два верзилы и не пускали меня в Зону. Я не мог ничего такого придумать чтобы обойти их. Подкупить - никак. У меня только 300 рублей. В обход - опасно. Там парни с Калашниковыми в миг из меня фарш сделают. Чего делать я не знал. Однако у меня родился план. Мне понадобилось на это очень много времени. Я ножом вырезал несколько ветвей елок. Через два часа, пока меня не видели солдаты я прилепил веточки на себя - на голову, к груди, ногам и рукам. Затем увидел дыру в решетке. Значит кто-то прошел...или пытался пройти. Я аккуратно залез в щель, и мелкими, осторожными шажками под видом кустика ушел с КПП

--------------->Лагерь новичков

 
HamyroДата: Суббота, 03.05.2014, 08:06 | Сообщение # 8
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
*под покровом ночи, Хамуро пробрался рядом с КПП, перебрался через забор и прошёл в зону*
"это было просто"-подумал Хамуро

----> третья линия обороны
Цитата
деньги: 220 руб
оружие:  ружьё, ПМ, G17, АК-47у
вещи:  5 банки тушёнки, 2 литровые бутылки воды,бутылка водки, пачка сигарет, 3 коробка спичек, 8 пуль к ружью, 3 обоймы к ПМ, 2 обоймы к G17, 6 пуль к ружью, 2 рожка к АК.
броня: "берилл 5м" (без шлема) + камуфляж
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Перед Зоной » Чернобыль » КПП Военных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.