cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Лучший мод
Всего ответов: 104
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Шторма (Анкета Шторма)
Анкета Шторма
Радиационный-ШтормДата: Вторник, 23.08.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
Имя: Артём
Фамилия: Агафонов
Кличка: Шторм
Возраст: 20 лет(по сталкеру)
Внешность: Паренёк с чёрными волосами и карими глазами. Отличительные черты над глазом мелкий шрам.
Одежда: Кожаная куртка.
Инвентарь: Нож, СВДм-2,Гадюка 5 бесшумная, две консервы "Завтрак туриста", энергетический напиток, одна аптечка, детектор "Отклик", пять пачек боеприпасов калибра: 7.62х54 7Н1.
Характер, страхи, желания: Характер Шторма осторожный по настоящему, любопытный иногда делает умные выстрелы(очень точные). Не хочет стать зомби и умереть от рук друга. Хочет убить своего первого мутанта желательно псевдопса.
Умения: Шторм может сделать два выстрела и сразу убить пятерых противников(сталкеров) Но не может сделать также с крепкими мутантами.
Биография: Шторм пошёл в зону за одной целью спасти свою сестру от смерти исполнив желание. До ухода в зону жил в Москве потом когда заболела сестра врачи сказали. Это не излечимая болезнь мы уже ищем лекарство. Шторм решил уехать в зону чтобы спасти сестру. Но как он приехал в зону врачи обнаружили лекарство и вылечили сестру. Шторм естественно не мог знать об этом. Но тут позвонила сестра и сказала. Меня вылечили я еду в зону всё я еду оставайся там. Шторм решил остаться и ждать сестру.
Деньги: 100 рублей если нельзя 40 рублей.


Эй сталкер видишь мутанты вон за километр у тебя снайпа не ну значит так беги от сюда я их помочу.

Сообщение отредактировал Радиационный-Шторм - Воскресенье, 28.08.2011, 09:36
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Анкета Шторма (Анкета Шторма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.