cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Дарней
Дарней
VolDrДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Имя: Андрей

Фамилия: Калмыков

Кличка: Дарней

Возраст: 22 года

Внешность: Кожа Андрея белого цвета, чуть загорелая. Рост Андрея примерно сто восемьдесят сантиметров. Он человек достаточно худой, на грудной клетке из-за этого можно разглядеть ребра и сосчитать их, если напрячься. Андрей широкоплеч. Грудная клетка у него более выпуклая, чем у среднестатистического человека. Руки его, как и положено доходят до места, чуть выше колен. Шея нормальных размеров, голова правильной формы. На животе у мужчины пресс. На ногах ярко прочерчены мышцы. Ступни достаточно широкие, но выглядят совершенно нормально. Волосяной покров есть, но достаточно незначительный, с первого взгляда незаметный. Форма лица Андрея квадратная, а вот подбородок скруглен. Лоб высокий. Нос абсолютно прямой, без горбинки. Кончик носа смотрит вперед. Глаза находятся не в глубокой впадине. Радужная оболочка сине-зеленого цвета. Волосы на голове темно-коричневого цвета, они сострижены коротко, подбородок покрыт щетиной. Губы тонкие, на подбородке есть небольшая ямочка.

Одежда: Андрей одет в военные ботинки черного цвета, почти новые синие джинсы, которые закрепляются на теле черным ремнем. На сталкера одета синяя водолазка и синяя толстовка. Куртка черного цвета, с капюшоном.

Инвентарь: В рюкзаке имеется спальный мешок, две консервы, две пачки вермишели, нож перочинный и длинный нож с широким лезвием, Банка из под консерв, Вилка, Пропуск в Зону, Мешочек с болтами

Характер, страхи, желания: Андрей очень боится собак с самого детства, особенно их лая. В Зоне он хочет найти старого друга, а так же желает подзаработать на поиске артефактов. Андрей целеустремленный, постоянно добивается того, чего хочет. Так же он хладнокровен, не поддается панике и может найти выход из трудных ситуаций. Андрей не любит что-либо менять. Но в то же время, он злопамятный, хорошо запоминает все грубых людей. Хоть его и тяжело вывести из себя, когда кому-то это удается, Андрей впадает в ярость, он бывает в такие моменты очень зол. В тоже время он доверяется честным людям, чувствует их нутром.

Умения: Отлично разбирается в компьютерах, хорошо стреляет из винтовок и пистолетов. Так же неплохо бегает, а вот просить его что-либо, кроме компьютеров, починить, не стоит.

Биография: Андрей родился в Туле в семье инженеров. Сначала он обучался в МОУСОШ, там у него появилось несколько друзей. Самым лучшим его другом был Петька. Они с ним часто гуляли и разговаривали обо всем. Часто они ходили в парк, где находился тир и Андрей особенно любил стрелять и был очень точным. После окончания школы, Андрей поступил в университет и учился там на программиста. Пути Андрея и Пети разошлись. Петька пошел обучаться на офицера. И вот произошла вторая катастрофа в Чернобыле. Об этом писали во всех газетах. Случилось это в 12 апреля 2008 года в 14:33. У Андрея в этот день как раз был выходной. Он вычитал из всех газет об этой катастрофе. Но каково было его потрясение, когда он узнал, что Петра отправили в Зону, для охраны. Андрей бросил институт, взял необходимые вещи и уехал из Тулы к Чернобылю, в Зону.





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Дарней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.