cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Био КВ
Био КВ
_КВ_Дата: Вторник, 01.09.2009, 06:48 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
1 Кирилл
2 KB
3 1986 год взрыв на Чернобыльской АЭС содрогнул всю нашу планету. Тогда были задействованы военные, пожарные и другие спец службы по ликвидации ЧАЭС. Одни из ликвидаторов был мой брат. Тогда он был один из первых и как следует первые погибали пачками. Его похоронили на местном кладбище. Через 1 год родился я. Жил и учился в Туле в школе хорошо давалась математика, информатика и физ-ра. Имел раньше слуховые и зрительный галлюцинации после приёма лекарств они прошли. В 10 лет мне рассказали что мой брат погиб при ликвидации ЧАЭС. В 15 лет я сделал гусеничного робота у которого была камера, антена ловила сигнал до 1 км изображение выводилось на КПК. С 18 лет я начал копить деньги на поездку в ЧАЭС. Через год произошел 2 взрыв по не официальным каналам было рассказано людям что в Зоне появились не изведанные существа и аномалии. Мне все больше хотелось туда поехать.
2012 году состоялась моя поездка. С собой я взял 10 тысяч. Cначала мы ехали в удобном автобус по ровной дороге. Дальше я пересел в ПАЗ’ик и я поехал. Дорога была неровная и от каждой кочки я взлетал в верх и иногда доставал головой до крыши. Всё КПП, военные я их не навидел потому- что мой брат был военным. После некоторой проверки документов автобус тронулся. Не проехав и 5 метров автобус начал буксовать на относительно ровной дороге. В автобусе было человек 10 не больше, поднялась паника. Я подошел к заднему стеклу автобуса признаков того что мы за что-то зацепились небыло однако автобус уже начало засасывать назад. Через грязное окно я видел как военные заволновались и заняли позиции. Слева почему-то раздался вопль. И военные начали стрелять и раздался ещё один вопль но не такой как в первый раз. Я посмотрел к нашему автобусу приближалось 4 кабаны огромных размеров . Ешё одного убили. 2 врезались в бок автобуса. Автобус сильно пошатнулся. Окно разбилось все люди прижались ближе к переду я же стоял в конце автобуса. А наш автобус буксуя, тащило назад. Кабаны таранили автобус он уже сильно шатался. После очередного удара автобус встал на 2 колеса и чуть не перевернулся на бок как в друг я пчуствовал очередной удар кабанов. И автобус перевернулся на бок. Я держался за поручень и когда автобус перевернулся я повис. Другие же люди упали друг на друга. Когда спасать было не чего водитель выпрыгнул из окна люди понемногу тоже начали потихоньку вылазьть. Я спрыгнул, подо мной захрустели стекла. Я помог людям вылезти. Военные же убили всех кабанов. Но помогать почему-то не хотели. Я вылез из окна. Автобус почему-то начало тянуть уже быстрее искры текли рекой. Я кое-как спрыгнул с автобуса. И отбежал подальше люди побежали к КПП я отбежал в противоположенную сторну. Автобус тащило назад потом вдруг он остановился. Потом он начал подниматься вверх и вдруг он разлетелся на куски в мою сторну почти ни чего не летело зато в сторну КПП полетело много осколков. Почти все пассажиры автобуса попадали скорчившись от боли и несколько военных тоже упало. Я от страха побежал по дороге. Вдруг за спиной застрекотал пулемёт и некоторые пули рикошетили возле ног. Потом рупор раздался голос :”Стоять. Надвигаться, в случае не поминовение будет открыт огонь на поражение “
Я встал руки поднял вверх, повернулся лицом к КПП ко мне уже бежало 4 солдата с автоматами. На меня надели наручники, сняли рюкзак и повели к КПП. Я с военными прошел место уничтожения автобуса. Тут один военный вдруг заговорил.
- Смотри- он взял болтик из кармана и кинул в в то место как вдруг болтик взлетел и улетел в сторну холмика через 3 секунды прогремел взрыв- Вот что делает Зоны с обычной землёй, водой и воздухом.
Меня перевели в маленькое заднице которое украшала набольшие светящиеся буквы КПП. Мы прошли в комнату, они сняли с меня наручники и посадили в мягкий кожаный хоть и дырявый диванчик. В соседней комнате складывали трупы пассажиров автобуса и 4 военных. Тут ко мне подошел грузный мужчина, весь красный как помидор и пот ручьями стекал с его лица хотя на улице было прохладно.
- Твоя цель приезда в Зону ЧАЭС?- писклявым голосом сказал тот мужик
- Посетить кладбище ликвидаторов.- недоумевая сказал я
- А зачем тогда ринулся от нас?
- ААА..-заикаясь сказал я- А вы каждый день видели чтоб на автобус нападали гигантские кабаны и чтоб ПАЗ’ик поднимался в верх на 2 метра и от разлетался на части и убивало 14 человек.
- Тут ещё не такое творится.- с горечью сказал он- Ладно готовь машину давай на кладбище ликвидаторов.
Я вышел из задница машина иже стояла с включенным двигателем. Из-за открытого верха было видно что там сидело 4 военных мне же досталось место возле водителя. Я уже подошел к автомобилю как меня окликнули
- Ты забыл рюкзак.- рюкзак летел мне уже в руки как вдруг он полетел к кидавшему я устремился за рюкзаком и споткнулся об яму в асфальте. Все кто видел что я сделал смачно заржали. Рюкзак кинули мне, он приземлился возле лица. Я взял рюкзак и сел на место возле водителя. Мы объехали то место где уничтожился автобус и поехали дальше. Проезжая деревеньку я увидел что в бочке горит костер. Тогда я решил спросить
- А тут кроме вас есть кто-нибудь?
- ХАХА ты думаешь здесь всем заправляют военные?- с хохотом сказал он, военные с сзади его тоже поддержали.- Тут куча группировок Одиночки, кстати мы проезжали один из их лагерей, Свобода, Долг наши помощники, Наёмники там ещё учёные куча короче.
Мы подъехали к маленькому холмику. Виднелись дощатые кресты я подошел к первому там написано, имя моего брата. Вдруг военные расселись возле меня и открыли огонь. Я увидел что человек в которого они стреляли упал но хотя двигался и издавал звуки.
- Вы что убиваете мирных!?- с криком сказал я и ударил по цевью автомата он опустился и сделал 3 попадания в землю- Что они вам сделали они идут на могилу также как и я!!
Военный не чего не сказал но показал на пальцах Три и крест. К нам наступали ещё 4 “мирных” они убили всех кроме третьего. Третий уже подошел ко мне. Я разглядел в нем разорванную, гниющею плоть 2 глаза не было там было что непонятное какая-то жижа вдруг пуля влетела в голову мертвеца и разлетелась капельки крови забрызгали моё лицо, я протёр её и кровь ещё больше размазалась по моей физиономии. Военные сказали что к нам приближаются ещё и мы побежали к машине. Все запрыгнули вовремя . Мы тронулись и уже разогнались как в друг на дорогу выбежал ещё один зомби и мы его сбили. Перед машины поднялся вверх, когда он опустился то задняя часть машины резко подняло, и она где-то секунд 4 летела вертикально, и потом уже приземлилась к вверх ногами. Я же вылетел из машины и приземлился в кусты. Я услышал рев гигантских кабанов и устремился к месту аварии. Из-под машины вытекала кровь, кое как я вытащил автомат Калашникова, вытащил магазин и проверил, сколько патронов магазин оказался полным. Пока я проверял на меня бежал кабан. Я залез на машину и открыл огонь по кабану он уткнулся в землю рылом и пропахал землю. Потом я подумал что мы проезжали мостик а под мостиком горел костер значит там кто-то был и возможно что-то оставил. Я побрёл по дороге. Я размышлял, что со мной происходило. Вот уже и мост я зашел под него. Там стоял разбитый УАЗ’ик с открытым верхом, бочка, в которой пылал не большой костер и какая-то шкура неизвестного мне животного. Так ни чего и не найдя я присел возле стены. Достал из рюкзака бутерброды и начал есть после скудной трапезы я достал своего роботика и поставил на землю, вытащил КПК и вывел картинку на экран и с помощью джойстика повел его в лагерь СТАЛКЕРов по влажной земле он ехал довольно уверенно проехав насколько метров я увидел несколько домиков мой робот поехал дольше на входе стоял один охранник с обрезом, возле костра в бочке ютились 5 СТАЛКЕРов, ещё один стоял на другом конце деревни, и по самой деревни ходило 5-7 СТАЛКЕРов. Мой робот подъехал к углу знания из-за угла было видно одного СТАЛКЕРа в зелёном камбензоне с АК-74У явно опытный возле костра сидели 5 СТАЛКЕРов кто-то ел хлеб, колбасу, кто-то пил водку и тут вдруг один крикнул:” Внимание анекдот. Объявление на базе Долга.“ дольше почему-то связь прервалась. Я собрался и вышел из-под моста я увидел что 2 собаки грызут мертвого человека. Я стрельнул в одну из них она завизжала и поджав лапу побежала на меня, вторая зигзагами тоже приближалась ко мне. Первая бежала прямо и я убил её 3 выстрелами. Вторая завыла и убежала в сторну. Я вышел из-под моста как вдруг та собака вцепилась мне в штанину и начала трепать, я не удержался и упал, одной рукой я зацепился за траву второй же я положил автомат на ногу и спустил курок, Все пули выпущенные пули попали её в голову. Я стал ползти назад в шоке от увиденного. У собаки глаза были затянуты кожей. Я встал проверил сколько патронов, в магазине их небыло. Я выкинул автомат на дорогу. Я развернулся к направлению лагеря передо мной открылся пейзаж : Каменные блоки наложенные друг на друга давали хорошую защиту, вагон давал убежище давала укрытие раненым и склад оружия c патронами. Я увидел домик, потом второй, третий – это был лагерь СТАЛКЕРов. Я вышел на главную, маленькую дорожку. На меня наставили обрез.
-Ты кто?
- Кирилл… Викторович.
- Ха-ха так ни кто не будет называть тебя. Теперь будут тебя называть хм… КВ.
- В честь танка что ли?
- Ну может быть и в честь танка… Просто у тебя имя и отчество сокращённо образуют КВ вот и всё.
-А кто ты такой чтоб давать мне кличку?
-А ты можешь придумать себе другую?
-Эмм.- я сделал задумчивый вид хотя я действительно думал – Ну Че например
- Че или Чё- он сказал так что чё звучало как чо
- Ладно пусть будет КВ.
- Иди к Волку он тебе всё расскажет. А и да кстати оружие есть?
- Нет- с горечью сказал я
Я шел по деревеньки в 6 домов все кого меня видели смотрели как на очень опасного преступника который сбежал из тюрьмы. Я спросил у одного из самого опытного по мнению меня сделанной видео записи моего робота. Я подошел к нему и спросил.
- А кто тут Волк?
-Читать чтоль не умеешь?- он повернул плечо ко мне там было 2сантимитровыми буквами написано ВОЛК
- А-а-а- пробурчал я – мне сказали что вы должны мне что-то рассказать.
- Я? Я ничего, а вот ты должен. Кто ты и что ты тут делаешь!
- Я… Я КВ, я приехал посмотреть на могилу брата и нас атаковали мертвецы ходячие…
- А все понятно… КПК есть?
- Есть вот.
- Тааак а что это за программа?- Волк развернул программку которая должно транслировать видео моего робота.
- А это я сейчас.
Я подбежал к углу здания, взял и травы своего ротика, но антенны не обнаружил я тщательнее провел поиск антенны, я нашел её. Приставив её к истинному месту расположения. Камера была направлена на меня. На КПК конечно же выводилось изображение и Волк внимательно смотрел в экран. И усмотря моё лицо крупным планам он отпрыгнул назад и сел в ящик, все кто сидели возле костра дружно захохотали.
- так это уже хорошо я тебя зарегистрирую на серве куда входят все-все СТАЛКЕРы да и не только.
- А спасибо.
- Кстати как тебя зовут а то имя нужна для регистрации.
- КВ…
- В честь танка что ли?
- Нет. Сокращенно от имени и отчества.
- А ну вот я внес в нес память всю базовую информацию о группировках, мутантах, аномалиях, и артефактов.
- Спасибо.
- Иди к Сидоровичу, купи себе что-нибудь из оружия, амуниции и припасов.
-Ладно а где он?
- Дойдешь до конца деревни . та будет бункер ты его сразу увидишь.
Я развернулся и увидел костер которой горел в дырявой, ржавой бочке. Возле него суетились 5 СТАЛКЕРов. Играла гитара… ну я не любя музыки двинулся к Сидоровичу. Я вышел из маленькой деревушки. В земле буквально горел свет. Я зашел в бункер и постучал в железную дверь . От туда послышался голос: “Войдите!”. Я потянул на себя. И зашел внутрь. Передо мной сидел человек лет 30-40, жирный как свинья. Я у него спросил.
- У вас есть оружие
- Конечно есть- он показал своим жирным пальцем автоматы и полуавтоматы который стояли возле стены.
- А сколько стоит?
- Калаш… 5000.
- Я согласен.
- Стой ты должен мне помочь.
- А почему я??
- Калаш стоит не 5000 тысяч.
- Уххх ладно какое задание?
- А как тебя зовут?
- КВ.
- В честь танка чтоли?
- Сокращенно от имени и отчества.
- А ну ладно КВ тут короче пропал один человек кличут его тут инопланетянин последние координаты вот. Найди его и принеси мне флешку с очень важной информацией.
- Ладно попробую.
- А и ещё там много радиации так что вот тебе 5 антирад
Я вышел из бункера и пошел в сторну где был маячок.
4 Калаш + глушитель , 5 антирадов, артефакт гравий, аптечки, сух паёк, маленький робот с видео камерой, СВДу,усовершенственная берета,военные аптечки.4 бутылки водки колбаса и 3 буханки хлеба и 4 банки тушёнки.
5 Простая черная куртка
6 Черные коротко подстриженные волосы, телосложение обычное.
7 никто (Пока)


Сообщение отредактировал Zack - Воскресенье, 13.09.2009, 20:19
 
VolDrДата: Вторник, 01.09.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
КПК пока делай




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
VolDrДата: Вторник, 01.09.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Quote (Zack)
- Кирилл… Викторович.

Ты говоришь, что это твое имя, а в графе имя пишешь Зак, исправь. А так принято. Статус развития - быстрый. Играть от 1 лица будешь?





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
_КВ_Дата: Вторник, 01.09.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
Нет я от 3 я просто в био писал от 1 а так от 3
 
VolDrДата: Вторник, 01.09.2009, 17:21 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
КПК СДЕЛАЙ!!! biggrin biggrin biggrin




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Био КВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.