cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Лучший мод
Всего ответов: 104
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Био Палач
Био Палач
PalachДата: Четверг, 03.09.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В Большом Мире
1.Серёжа
2.Палач
3. Предыстория)))
Я родился в небольшом по российским меркам городе Тула. Учился в школе как и все нормальные дети и сам вроде бы был обычным ребёнком. Затем закончил школу поступил в ВУЗ на гуманитарный факультет и вроде жизнь не спешно текла, но всё это закончилось 12-го апреля 2008-го года. Громыхнул второй взрыв на ЧАЭС. А этом очень много говорили, куча людей погибла. Много народу поехали в зону, расценив это как шанс заработать, но они не знали как ошибаются......
Коротко о зоне)))
Место образовавшееся после 2-го взрыва на ЧАЭС вскоре начали называть зоной. В газетах её описали неправильно. Цитата из выпуска газеты Комсомольская правда 21 апреля 2008г "Зона - аномальное место где находятся таинственные и супер дорогие артефакты, всякие слухи о странных существах неправда это всего лишь слова психов с бодуна и ничего больше" Люди ошибались военные получили приказ держать всё в тайне и оцепили зону, но она всё росла и росла и почти добралась до Киева. Началась паника, и тогда люди узнали правду........
Недавнее прошлое)))
2012 год люди за периметром уже привыкли к зоне. Но внутри самой зоны находились люди. Не военные. Они называли себя Сталкерами объединялись в группы, а позже в кланы и вели свою войну они находились в зоне по-разным причинам но для зона была некой обителью их небольшой мир в котором они думали что творцы они..........но и тут они ошибались ну об этом позже, а сейчас. Студент Сергей тоесть я сидел в комнате в общаге и мирно читал газету.
Дима Шухов)))
Однажды на одной лекции Сергей услышал от своего друга и соседа Димы Шухова о том что тот собирается в Зону!!! Дима - простой сибирский парень очень добрый может не очень умный но как друг он хорош. Он всегда был душой компании друзья дорожили им, и у девчонок он тоже пользовался популярностью. Так вот этот человек собрался в зону я пытался его отговорить но он был упорным сибиряк так его етить.
Встреча)))
Когда Сергей возвращался из магазина то у входа в общагу его ждал странный человек в чёрном плаще похожий на зека. Поначалу Сергей не обращал на него внимание, но когда незнакомец окликнул его то Сергею ничего не оставалось кроме как подойти. И незнакомец сразу же спросил опешевшого студента "ты помнишь своего отца?". Дело в том что когда Сергей был маленький его отца посадили в тюрьму на 15 лет и выйти он должен был через 2 года. Сергей был явно ошарашен и спросил "а кто вы такой" и сделал это зря поскольку тут получил в нос
Неожиданный поворот событий)))
Сергей пролежал в грязи минуты 3. После этого встал. Незнакомец достал сигарету и начал курить молчание продолжалось где-то минуту после чего незнакомец задал вопрос "ну так что помнишь?" На что Сергей ответил "да" он должен выйти через 2 года. В ответ на это незнакомец только засмеялся и сказал "юнец он в не в тюремной но зоне" и опять засмеялся, Сергей понял что этот человек явно сам из зоны. И спросил "а откуда ты знаешь моего отца?". В ответ на это незнакомец засмеялся и задал встречный вопрос "А ты знаешь группировку ДОЛГ?" Сергей молча кивнул так вот продолжал незнакомец твой отец..............Генерал ДОЛГа. У Сергея отвисла нижняя челюсть его отец глава ДОЛГа самой крутой по мнению Сергея группировки. И незнакомец сказал "твой отец хочет тебя увидеть" и тут же спросил "пойдёшь в зону???" На что Сергей ответил ДА!
Вперёд в зону)))
И вот настал день когда Сергей поехал в зону. Бывший студент собрал походный рюкзачок и пошёл в условленное место где его должна была ждать машина. Через 30 мин Сергей был на месте. Там стояла Нива, а около неё курил незнакомец. И он поприветствовал Сергея холодным "пришёл наконец". Сергей залез в машину и начался его путь в зону. По пути незнакомец начал рассказывать Сергею о зоне и сказал что его зовут Прапор.
Зона)))
Через пару дней Сергей оказался в зоне там на первом же кордоне его поприветствовал его отец Генерал Воронин он выдал сыну ПДА и дал оружие этим оружием оказался стрелково-гранатомётный комлекс FN F2000, а также Сергей получил костюм "Броня ДОЛГа м". Воронин, Сергей и Прапор направились к бару 100 рентген там находилась база ДОЛГа.
Фатальное невезение)))
Сталкеры шли налегке, погода была хорошей можно даже сказать жаркой, Спокойно обходя немногочиленные аномалии сталкеры услышали впереди выстрелы там была перестрелка Одиночек и Бандитов Воронин сказал что такое на свалке не редкость и повёл нас дальше. Вскоре мы оказались на территории Ростока и это значило что идти нам оставалось недолго. Но внезапно из-за холма вышли 4 уродливых существа с 2-мя головами Прапор сказал "вот б***ь химеры". Эти твари начали загонять нас в угол.
Битва)))
Когда мы отходили я заметил какого-то странного паренька в сталкерской куртке на размер больше и с обрезом в руках. Но нам сейчас была нужна любая помощь. Завалялся бой я как-то положил одну химеру, сталкер - две. В пылу борьбы я не заметил что Прапор и мой отец мертвы из последних сил Воронин сказал мне будь лидером ДОЛГа и уничтожь зону с этими словам он умер. И тогда я поклялся что я во что бы то ни стало уничтожу зону!
Дарней)))
Затем мы со стралкром похоронили Прапора и моего отца и пошли в бар. По дороге мы разговорились я узнал что сталкера зовут Дарней. А когда он задал мне вопрос какое у меня прозвище я сказал Палач поскольку в дестве у меня был такой ник. Мы вошли в бар а затем и нашу базу. Мы поведали всем ДОЛГовцам о случившемся и временным лидером ДОЛГа стал Сержант Киценко затем мы щедро вознаградили Дарнея. И он остался в баре на ночлег. А я не спал этой ночью я думал куда же я чёрт возьми попал?!
4. FN F-2000, Броня ДОЛГа м, нож, Беретта, ПДА аптечки, антирады, Вермешель и картошка РОЛЛТОН, консервы, колбаса, вода, чай в термосе.
5.Нижнее белье 3 пары носков, Ботинки, Свитер.
6.Длинноволосый шатен с карими глазами, телосложение норм.
7 ДОЛГ


КПК Palach'a.





В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и зоне
Места больше нет
Только этот день наступит
Через много много лет
А пока да воссияет солнца свет...
 
VolDrДата: Пятница, 04.09.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Quote (Palach)
5.Нижнее белье 3 пары носков, Ботинки, Свитер.

БЕз штанов???





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
_КВ_Дата: Пятница, 04.09.2009, 14:58 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
Quote (Palach)
ПДА аптечки

А что это такое? я Например не вкурсе
 
PalachДата: Пятница, 04.09.2009, 18:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В Большом Мире
ПДА, аптечки
Броня ДОЛГа - комбенезон


КПК Palach'a.





В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и зоне
Места больше нет
Только этот день наступит
Через много много лет
А пока да воссияет солнца свет...
 
VolDrДата: Среда, 09.09.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Инвентарь - то что в рюкзаке. Помести Комбинез в одежду и измени это
Quote (Palach)
Дима Шухов)))

Он из другой оперы
Статус развития - быстрый.





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Ролевая игра » Био персонажей » Био Палач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.