cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Кордон » АТП
АТП
PalachДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:25 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В Большом Мире
Высылаю хорошовооружённый отряд на защиту АТП

КПК Palach'a.





В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и зоне
Места больше нет
Только этот день наступит
Через много много лет
А пока да воссияет солнца свет...
 
VolDrДата: Вторник, 16.12.2008, 17:25 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Йо, хорошо, что отряд здесь. Тут химер 40, ААА, прикройцте меня.




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
VolDrДата: Вторник, 16.12.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
"Долговцы начали было мочить химер, но тут, что-то странное постигло их. Все как один стали похожи на зомби. VolDr тоже помутнел, но мог сохранять рассудок. У него был амулет от псиизлучения. Он достал рацию и сказал"
Палач, тут твои долговцы того, я быгу на свиноферму, путь на базу отгорожен. Беги ко мне!





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PalachДата: Вторник, 16.12.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Долг
Сообщений: 219
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: В Большом Мире
Ды лечить твою язву вы чё сосвем шоль *********?!. VolDr я гранату метнул

КПК Palach'a.





В этот мир приходит время
Без страдания и бед
Где насилию и зоне
Места больше нет
Только этот день наступит
Через много много лет
А пока да воссияет солнца свет...
 
VolDrДата: Среда, 17.12.2008, 15:54 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Емое я на свиноферме!




КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
DenДата: Среда, 17.12.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В Большом Мире
"Den прибежал к АТП и сказал Палачу"
- Дай Мне оружие!
"Палач кинул Грозу. Den Начал мочить зомбаков, но начали подходить другие"
 
_КВ_Дата: Пятница, 19.12.2008, 19:14 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
Но тут прибежал Zack с винтарём стал помогать Denу и мы перемололи всех зомбаков и стали все бухать.
 
DenДата: Пятница, 19.12.2008, 19:15 | Сообщение # 8
Салага
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В Большом Мире
Бежим на свиноферму к чувакам!
 
_КВ_Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
*КВ и остальные сталкеры (их было 10-15) вышли на бугорок и стали смотреть в бинокли.*
- КВ, КВ у тя же есть этот... робот с камерой давай его туда и узнаем сколько там бандитов!
*КВ вытащил своего робота и поставил на землю, посмотрел заряд аккумулятора который заряжается от солнца. Всё нормально, Потом КВ вытащил из кармана КПК и вывел картинку на экран и попробовал манипулировать дроидом и потом он устремился к АТП.

Добавлено (13.09.2009, 15:52)
---------------------------------------------
* Робот КВ подъехал к дому где могли спрятаться бандиты во время выброса. Мой робот зачепил маленькую железку и поволок её перед собой. Вдруг железка полетла в перёд, остановилась, взлетела в верх и куда-то исчезла в домике. Через пару секунд возле открытой двери упала голова из её шеи струилась кровь и торчала та самая железка. Вдруг тело начало взлетать, завертелось. КВ начал разворачивать робота как вдруг перед камерой робота капнули много-много мелких капель крови. Все сталкеры смотрели в КПК КВ. КВ развернул робота и камера увидела и передало ужасное изображения: круг полностью залито кровью, а за радиусом было много капель. Робот КВ подъехал к другому выходу. Там точно была аномалия воздух волнировал. Волкк сказал что других выходов больше не было и все сталкеры встали и приготовились к бою. Волк начал*
- Все бандиты заперты в домике достаточно 5 гранат чтобы снести его.
* Все начали проверять наличие гранат нашлось аж 10. Все сталкеры выдвинулись. До АТП было метров 40-50. Впереди шли 4 сталкера и Волк они прокидывали путь железками и болтами с гайками. на Пути аномалий не нашлось. Сталкеры подошли к домику так чтоб их не обстреляли бандиты. КВ подогнал робота, взял его, обтёр курткой кровь и положил в рюкзак.сталкеры закинули гранаты в домик. от туда послшались не членораздельные звуки. Потом сталкеры прошли в глубь АТП. Не чего странного не было и сталкеры разбрелись кто куда. Кто-то пробрасывал местность болтами, кто-то уже сидел у костра. Волка не было. через минуту к КВ подбежал Волк. В руке он держал СВД-у.*
-Вот тебе вознаграждение.
*КВ очень обрадовался*
- От куда?
- Я знал что бандиты ограбили конвой в Зону. Там было полно оружия. Они только упспели перетащить а воспользоваться нет. Я сейчас пойду перевооружать народ.
*КВ полужил АК в рюкзак, посмотрел в прицел СВД и повесил за плечо.Посмотрел КПК и в вел в поиске Бар и нашел то что нужно переходить через Свалку. Но КВ не куда не спешил. он присел с другими сталкерами возле костра и стал слушать анекдоты.*

 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Кордон » АТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.