cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Какой Сталкер вам нравится больше?
Всего ответов: 150
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Дикая территория » Ж\Д станция
Ж\Д станция
Dark_GgirДата: Вторник, 27.04.2010, 16:41 | Сообщение # 16
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Химере ничего не стоило увернуться от удара ножом в голову, а уж пули из Десерт Игла, который подходил для охоты на слонов вовсе не пробили ее шкуру. Тут Антон почувствовал сзади дыхание. Если бы он обернулся, то увидел бы, что на его шею прыгает снорк.
 
PrinceДата: Среда, 28.04.2010, 01:57 | Сообщение # 17
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Снорк сильно вцепился в шею Антону но Антон взял нож и с криком :
-Аааа Мразь !
*Скинул снорка с себя . Потом Антон достал кольт из плаща и сделал 3 точных выстрела в самое стекло противогаза снорка . Потом Антон заметил что под химерой был сталкер которого она терзала . СТалкер был ещё жив и боролся за жизнь . Антон взял кусок острой арматурины и проткнул ей спину химеру . Потом Антон взял кусок от рельса и стал пользоватся им как мечом . Антон провёл 4 удара по химере рельсом-мечом и сделал 5 точных выстрелов их дизерт игла .
 
Dark_GgirДата: Среда, 28.04.2010, 19:55 | Сообщение # 18
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Арматурина повалила химеру, а выстрела добили ее. На Антона тем временем бежал Каленый. Единственный выживший (кроме парня под химерой). За нам же гнался излом.
- Бляяя! Кон...
 
PrinceДата: Среда, 28.04.2010, 23:31 | Сообщение # 19
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон заметил как излом бежал за сталкером и провёл 3 выстрела в полностью обезобрженную рожу . Потом Антон сказал сталкеру который бежал от неё :
-НАгнись !
*Сталкер нагнулся и Антон стал с рельсом набегать на излома . Антон побежал к излому и вонзил рельс в черепушку излому рельс . Потом Антон подошёл к беглецу и протянул руку ....
Без лишних церемоний Антон пошёл возвалять сталкера под химерой . Антон подбежал к ней и крикнул :
-Эй помоги толкнуть её !
*Антон и сталкер скинули хиеру со сталкера и Антон задал двум эим вопросы :
-Вы кто ? Из какой группировки ? Отношение к моему брату имеете ?
 
Dark_GgirДата: Пятница, 30.04.2010, 17:22 | Сообщение # 20
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
- Я Крка. Пришел сюда по мэй-дэй. Звали на помощь... Напарника потерял... - печально сообщил сталкер, который боролся с хмерой.
- Спасибо за помощь конечно, - начал Каленый. - Я Одиночка состою в группе Тараса, самая сильная группа в Зоны - наша группа. Спасибо за помощь, конечно, но, шут побери, при чем тут твой брат?
 
PrinceДата: Воскресенье, 02.05.2010, 04:48 | Сообщение # 21
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Выслушав Антон сказал :
-ДА ладно ..... ТАк всё я пошёл в бар если хотите со мной пойдёмте ...
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Дикая территория » Ж\Д станция
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.