cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Какой Сталкер вам нравится больше?
Всего ответов: 150
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Дикая территория » Ж\Д станция
Ж\Д станция
DasДата: Пятница, 20.03.2009, 17:52 | Сообщение # 1
Салага
Группа: Учёные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В Большом Мире
"Я пришел на станцию. Тут на меня напали собаки, но я отбился. Потом я прибил двух кровососов. и одного псевдогиганта(с трудом biggrin ). Пошел обратно к Сидору.

- Срелок! Стрелок! А-А-А-А...
 
VolDrДата: Вторник, 20.04.2010, 14:44 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Quote (Prince)
8И кстати сообщение бармена было что на отряд ДОЛГА напали

"Мэй-Дэй! Движемся к квадрату сорок восемь - А, нападение мутантов, неизвестные сталкеры в количестве трех штук!"





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Среда, 21.04.2010, 05:21 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
(ТАк и во 2 раз я буду писать заново ) : )

*Антон забежал к ЖД станции и увидел сталкеров и химеру . Антон увидел два вагона которые лежали на друг друг друге . Антон забежал на один из них и крикнул сталкерам :
-Держитесь !
*Антон чуть не свалился с вагона когда доставал пистолеты . Антон пустил 4 пули по химере . Но после выстрелов Антон подумал в голове а не враждебны ли эти сталкеры ему и решил чуть слезть в низ засунуф 1 пистолет в кабуру и повиснуф одной рукой за колесо вагона . Антон продолжил стрелять по химере ...

 
VolDrДата: Четверг, 22.04.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
От химеры пули отскакивали, как от стенки горох, но она все же прыгала, подступая к Антону. Тут кто-то вдалеке завыл. Химера резко затормозила, оставив след когтей на асфальте, развернулась , сделав очень длинный прыжок, исчезла из виду. Вдалеке раздались автоматные очереди и крики.
- Эй, пацаны, вы тута все слышали типа "Держитесь". Эта кто у нас тут такой благодетель? А ну вылезай, пиздюк хренов!





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
VolkДата: Четверг, 22.04.2010, 12:53 | Сообщение # 5
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В Большом Мире
*Антон вися на вагоне крикнул :
-А с кем я говорю !?
*И залез обратно на вагон . Антон прицелилася на сталкеров .... Вроде бандиты подумал он .
-На месте стойте ! Если убитыми быть не хотите !


PDA Волка

Зона - Лишь способ заработать большие деньги .
Не все способны к этому .....
Но кто может тот всегда получает своё .
 
PrinceДата: Четверг, 22.04.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон пришурился и понял так это "Свобода" ! Иннокентий то припёрся ! Антон спрятался за вагоном и сказал свободовцам в ПДА :
-Свобода ! Предупреждаю ! В ваших редах предатель ! Имя Иннокентий ! Эта сволочь убила агента бармена наскольно я знаю . Так вот есть подозрения что деньги бармена он спёр тоже .... Много , Много денег ! Советую его скрутить и подвести ко мне а я уже до веду до ума что с ним делать ! Кстати тут не подалёку химера бродит ! Острожней ! Да и не забывайте что у Виктора есть связи с наёмниками а если он им скажет вам Свобода ой как не хорошо будет ..... Не забыли ещё как наёмники вас валили тут ? И ваши ребята за деньги вас же продали ! Да и не сильно ли подозрительно что новичок вашего клана с какойто ЛИЧНОЙ целью идёт с вашим отрядом ? Так что !?
 
VolDrДата: Четверг, 22.04.2010, 15:33 | Сообщение # 7
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире

Один из трех бандитов заговорил:
- Что ты там лопочешь? Учти, нас трое, мы к тебе идем, падла!
Тут на ПДА Принца пришло сообщение:
"Я сталкер бывалый, хоть в Свободе недавно, но они меня давно знают. Бармен у нас не в чести, никакого Волка я не знаю! Так что за наезд по шапке получишь! Лукаш мне не зря отряд выделил! Сдавайся, мы запеленговали тебе по сигналу ПДА, снайпер взял тебя на прицел. Сдавайся, либо ты - труп!"





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
VolDrДата: Четверг, 22.04.2010, 15:45 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире

Наконец-то Кирка увидел Каленого во главе со своей группой. Как сталкер понял, рядом с Каленым было еще три человека, причем один раненый.
- Петрушка, давай быстрее к ним, пока химеры нет! Я прикрою.
Напарник кивнул выскочил из-за баррикады. Ему с Калашом было лучше работать в пекле, чем Кирке с Винторезом.
Но тут что-то пошло не так. Петрушка вдруг заорал и отлетел в сторону. Рядом показался кровосос. Кирка выстрелил, но со снайперской пули кровососа не так то просто завалить. Петрушка тоже начал палить во все стороны. Тут же послышался лай собак и слева на группу Каленого налетели три собаки..





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
PrinceДата: Пятница, 23.04.2010, 03:16 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон понял что дело плохо так как с лува свобода с права бандюки . По этому Антон слез с вагона и с прятался за ним . А так же он вспомнил что за ним охотится снайпер . Антон подумал а не послать ли долговцам сообщеньеце ? Долгари то прибегут всех повалят . Антон достал КПК и стал писать сообщение бармену :
(СМ БаР)

Добавлено (23.04.2010, 04:16)
---------------------------------------------
*Антон стал махать рукой перед свободой . И снайпер блеснул стеклом когда прицелился и Антон резко вышел и стал стрелять из двоих пистолетах по снайперу . Вроде поопал .... Потом Антон нацелился по группе Иннокентия и сделал 4 выстрела по свободвцу в противогазе . Потом сделал 2 выстрела в свободовца который был в зелёной бандане . После выстрелов Антон укрылся за ящиком . Он Вспомнил что ещё есть бандюки по этому он достал две гранаты и метнул их в бандосов . После 2 взрывов Антон подбежал к вагону на стороне бандитов и спрятался за ним . Антон стал добивать ранненых .

 
Dark_GgirДата: Пятница, 23.04.2010, 14:24 | Сообщение # 10
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире

Свободовец в противогазе тут же упал замертво, но свободовец в бандане отскочил и принялся стрелять по вагону, за которым спрятался Принц. Тут же с одной из крыш упал снайпер, который от удара погиб. Бандиты так же были успешно устранены, но свобода перешла в наступление.
Бармен ответил Принцу: "Нет никого в баре, поэтому тебя одного послал! Держись там уж как нибудь!"
 
PrinceДата: Пятница, 23.04.2010, 23:39 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*После шквальной очереди по вагону Антон встал и продолжил стреоять по свободовцу . Но потом опять сел и стал думать как же его убить ..... И Антон придумал обойти свободу со спины через проход кудаа убежала химера . Антон быстро побежал и уже был в тылу у свободы . Свободовец в бандане смотрел в сторону тово вагона где был Антон . По этому подойти к нему и перерезать ему горло. Потом Антон заметтил Иннокентия и прострелил ему ноги и руки и ещё пустил ему в грудь 2 пули . Антон подошёл к Иннкентию и ударил его кулаком по голове спросил :
-Где деньги бармена !? Отвечай скатина !
 
Dark_GgirДата: Суббота, 24.04.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Слава богу, Иннокентий был в экзоскелете, а потому патроны из пистолета не доставили ему вреда. Удар кулаком пришелся по шлему, но Иннокентий быстро развернулся и заломал Принца, без возможности вырваться (ведь экзоскелет увеличивал силу). Двое выживших свободовцев наставили на Антона свои пушкb. У одно из них Была "Гроза", у другого FN 2000.
 
PrinceДата: Суббота, 24.04.2010, 14:55 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон встал на колени и мтал ждать пока ему помогут .... Или те наёмники дружки брата или те сталкеры которым Антон помог .... Но пока Антон мог только ждать ..... Но вдруг произашёл взрыв . Свободовцы оглянулись и Иннокентий расслабил захват и Антон удалось выхватить свой кольт и дизерт игл из под плаща и застрелить свободовцев так как в экзоскилете был только их главарь - Иннкентий . Антон застрелил тех 2 и встадил нож в грудь Инокентию ... И чтобы наверняка Антон выташил нож и воткнул его ещё раз .... Лицо Антона окрапилось красными пятнами крови . Антон достал ПДа из обмертвелой руки Иннокентия . В пда были кардинаты тайника с деньгами бармена ....

 
Dark_GgirДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:19 | Сообщение # 14
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире

Кирка выскочил из-за баррикады, стреляя очередью по кровососу на ходу доставая свой кольт с глушителем. Патроны в Винторезе кончились и Кирка со всей силы швырнул его в несколько точных выстрелов из кольта и все собак оказалсь мертвы. Но тут с крыши прямо наг олову Кирке соскочила химера...

 
PrinceДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:45 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Закончив писать сообещиние в ПДА Антон увидел сталкера и химеру на нём . Антон взял свой нож и побежал к хемере . На бегу Антон напрыгнул на неё и в колол нож в глаз . Потом Антон вытащил нож и воткнул но ж в горло . Антон не стал вытаскивать нож и достал свой дизерт игл и выстрелил во 2 голову .
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Дикая территория » Ж\Д станция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.