cellspacing="0" border="0" width="100%" height="26" style="border:0px solid #262626;background:url('imgdown/lo-k.png');">
PDA STALKERA


Гость




СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я незнаю кто ты?



---

Список Сталкеров
Меню


Форма входа


Логин:
Пароль:
Поиск


Часы


Радио


Наш опрос


Оцените мой сайт
Всего ответов: 98
Друзья сайта



BannerFans.com Игры Звездной Вселенной Империя Ситхов Шпионская ФРПГ Transformers SpB-GodS™

Наша кнопка

STALKER
Статистика


Нажимаем на кнопочки!

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 Рейтинг Ролевых Ресурсов Ролевые игры

Украинская Баннерная Сеть
Добавить URL!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Лиманск » Центр города.
Центр города.
_КВ_Дата: Четверг, 17.09.2009, 06:41 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Свобода
Сообщений: 190
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: В Большом Мире
Главбаза группировки наемников. На крыше каждого здания обязательно сидят несколько снайперов.
Эта местность практически непреступнаю поэтому тут никогда не ходят мутанты.
 
VolDrДата: Пятница, 09.10.2009, 19:37 | Сообщение # 2
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
*Дарней в одиночку шел по центру Лиманска. Тут КПК оповестил его о пинятии нового сообщения. Дарней достал КПК и прочитал,что ему пришло.*
Ты Дарней. Мы тебя не трогаем. Но здесь опасно. Бандиты на каждом шагу. К своей базе мы их не подпускаем, но все же.
Наемники

*Дарней запрятал свой КПК в карман.*
Мде, еще и наемники, что б их...
*Дарней сделал несколько шагов, тут прозвучал выстрел, просвестел над головой сталкера. Дарней быстро пригнулся и перекатился, он оказался за стеной одного из каменных зданий. Впереди шоссе с засадой бандитов.*
Что делать?
*КПК снова забренчал. Дарней поспешно вытащил его. Была скачана новая утилита.*
Что за хрень? Я же отключил скачивание программ автоматически?
*программа называлась "1000 советов сталкеру".*
Еще одна ерунда.
*Тут же на экране высветилось.*
Совет № 523: При нападении воспользуетесь силами всех дружественных сталкеров.
Охх, советы для малышни. Стоп! Точно ведь!
*Дарней словил всех дружсетвенных сталкеров, находившихся радом. Их было всего пятеро, и послал им сигнал о помощи.. Подождав некоторое время, и услышав еще несколько очередей радом с собой, он принял ответ от трех из сталкеров.*
Идем, заходим им с тыла.
*Андрей с облегчением вздохнул.*
Теперь главное - дождаться!
*Очень скоро раздались звуки выстрелов и ненормативная лексика. Дарней на секунду вылянул из-за укрытия и тут же поплатился. Перед ним стоял бандит в черном плаще с Калашом. Не успел Дарней тявкнуть, как его уже оглушили Автоматом и потащили в никуда...*





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
VolDrДата: Вторник, 22.12.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Очнулся Дарней на одной из улочек Лиманска. Он был связан какими-то прочными веревками, рядом с ним на коленях стояло еще три сталкера, которые пришли ему на помощь.Дарней задал им всем вопрос:
- Кто нас схватил?
- Какие-то сектанты, но а первый взгляд показались бандитами. Они готовят алтарь, - коротко сказал один из сталкеров.
Андрей опустил голову, скорее всего сейчас их все принесут в жертву Монолиту или еще чему-нибудь похуже.
Тут из-за угла вышел тот самый бандит с Калашом. Сейчас он был одет в плащ, окрашенный кровью, а в руках был длинный и острый кинжал с широким лезвием.
Бандит подошел к бижайшему к нему сталкеру и наклонился. Он воткнул в рот кляп, а нож по рукоять резко воткнул в глаз. Из того хлынула кровь. В этот момент никто не обатил внимания на небо, которое начало краснеть. Сектант вытащил но из глаза сталкера и тут произошел Выборс...





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
Dark_GgirДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
ГМ
Воспользовавшись тем, что сектанты отвлеклись на Выброс, Дарней резко поднялся на ноги и побежал. Но на это не обратили внимания. Сталкер добежал до ближайшего здания и ногой вытолкнул дверь. Тут его подхватил трамплин, находящийся как раз в проеме. Дарней запустило внутрь дома и он, ударившись об стену, потерял сознание.
 
PrinceДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:23 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон заметил пару снайперов и патрулей наёмников ... На вид они были не очень дружелюбны ...... Антон решил спрататся и отправить на КПК наёмникаов сообщение :
-Наёмники . МНе нужно связатся с вашим главарём . КОсарь кличка .
 
Dark_GgirДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
Вот что пришло в ответ:
- Так, ты Волк? Косарь сейчас на базе в мертвом городе. Что ты тут забыл?
 
PrinceДата: Вторник, 18.05.2010, 06:30 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон написал наёмнику :
-НЕ Волк я ... Брат его ... дай мне номер ПДА КОсаря .... ДУмаю он согласится пару тройку наёников дать ...
 
Dark_GgirДата: Вторник, 18.05.2010, 16:22 | Сообщение # 8
Салага
Группа: Сталкеры
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: В Большом Мире
- А, Принц... нечего тебе с ним разговаривать, он щас занят...
Иди пока цел, у нас тут намечается кое-что...
 
PrinceДата: Среда, 19.05.2010, 08:38 | Сообщение # 9
Сталкер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: В Большом Мире
*Антон написал наёмнику :
-Тогда скажи своим что бы по мне в городе не сстреляли ок ?
*Антон отправил сообщение и направился на поиск брата ...
 
VolDrДата: Среда, 19.05.2010, 12:05 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: О-сознание
Сообщений: 587
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: В Большом Мире
Наконец, Дарней очнулся. Он медленно открыл глаза. Голова гудела. Со стоном он поднялся на ноги. Последнее, что они помнил, так это то, что электрохимера убила Фаната. Больше ничего... Сталкер медленно направился к выходу из дома, в котором оказался. Дверь была проломлена так, что было ощущение, что недавно здесь находилась аномалия. Яркое солнце слепило глаза. Зажмурившись, Андрей вышел на улицу. Идти было тяжело. При каждом шаге сталкер постанывал..

>>> Стройка





КПК VolDr'а
КПК VolDr'а (Текстовый режим)
 
ФОРУМ - Зона Отчуждения » Зона » Лиманск » Центр города.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



solid #262626;">
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.